1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Кеш с читеров или как поиметь бабла на читерасах

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем XAKNET, 19 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    XAKNET

XAKNET

Симпатии:
    10
    Не буду тех. особенности тут описывать и т.д...у кого руки есть дойдет. Я лишь накидал способ если охото заказать пиццу к вечеру.
    Чет решил я погамать в некогда любимую игрульку, Point Blank.
    Поиграл 5 минут, зашел читер давай валить всех в голову...зашел в другую комнату, там другой читер валит всех подряд... в общем это дело меня возмутило да и играть расохотелось.

Хотел я значит протроянить читерские форумы ратом, да думаю палево, будут лить на вт мой чательно вылезанный билд :D по этому решил:
    Создал проект на C и тупо накидал на форму всяких приколюх.
    Просто тупая форма... все что я прописал в коде это открытие ссылки по клику купить ключ для чита. 1000р 1 год. и сделал 1 скрин где якобы чит активирован:
    Ну и сам exe при запускке:

При клике на батоны перекидывает к оплете яндекс, ссылку я сделал по заранее сформированной кнопке Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    после прошолся по топовым форумам 5 шт, и накидал темы. Уже через час профит...2к руб ;)
    Ах да, чем хорошо что у нас форма без всякх ратов и стиллеров? Сливаем свой exe "Чит" на ВТ и даем ссыль со скринами мол 0 вирусов все ок! Доверие и т.д... Удачи айфудовци.

• Like Like x 4
    Метки:
  2. Stealth.X

Stealth.X

Симпатии:
    249
    Как говорится читер не мамонт он не вымрет
    Никогда не понимал людей которые тратят бабки на игры

• Like Like x 2
    • Agree Agree x 1
  3. 0ver1oad

0ver1oad

Симпатии:
    21
    Все гениальное - просто)

4. ikurov

ikurov

Симпатии:
    0
    Хороший пример простого подхода к стрижке читеров, пусть неповадно будет читерить

5. mr.fakecop

mr.fakecop

Симпатии:
    0
    Я в итоге не со всем понял самая по себе прога пустышка или действительно чит?

6. Aimer_2033

Aimer_2033

Симпатии:
    0
    Пустая форма с текстом, чекбоксами и кнопочками

7. Lomala

Lomala

Симпатии:
    1
    Не скажи. Играл кто нибудь в секонд лайф? Там гриферские hud'ы только за деньги и сможешь взять, правда я вбивал с буржуйских сс. Приятно было за вечер 150к руб вбивать, но с перепродажей линдов запарно было через русскую биржу гонять. День работаешь, 150к руб на баланс залил, засыпаешь уже никакой, мозги плавятся. Наутро встаешь, а акк заблочен!!

Поделиться этой страницей

Загрузка...