1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

кидала lukmus (DeepWebVPN.net) - lukmus@wallstreetjabber.biz, blog.lukmus.ru

Тема в разделе "Blacklist", создана пользователем LukmusScam, 9 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    LukmusScam

LukmusScam

Симпатии:
    0
    Ник кидалы: DeepWebVPN он же lukmus
    Профиль кидалы на форуме: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

DeepWebVPN - является кидальческим скам-проектом знатного кидалы lukmus
    Анонс сервиса в блоге кидалы находится здесь:
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Сохраненная копия здесь: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Блек лист на кидалу lukmus (создателя сервиса DeepWebVPN) от 19 июля 2017 года:
    эксплоит: index.php?showtopic=124839

Копия блек листа здесь: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Реклама кидальческого скам-проекта на данном форуме:

Видео-доказательства кидка на ютубе:

Ник кидалы: lukmus, DeepWebVPN
    Сайты кидалы: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Кидала ВКонтакте: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Твиттер кидалы: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Джабберы кидалы:
    lukmus@wallstreetjabber.biz
    multivpn@wallstreetjabber.biz
    wallstreetjabber.biz - сервис принадлежит lukmus
    lukmus@jabber.ru
    dwv@securetalks.biz
    dwv@jidhad.biz

• Dislike Dislike x 1
  2. D108

D108

Симпатии:
    108
    Пруфы?

3. DeepWebVPN

DeepWebVPN

Симпатии:
    3
    у него, а я догадываюсь что это Dr.Samuil (мой бывший партнер по MultiVPN), нет никаких пруфов, зато пруфы есть у меня. Вся история с распадом MultiVPN изложена в моем блоге: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку., там же выложен и весь наш последний диалог, а также ссылки на арбитраж на Экспе. Думаю, те кто осилят прочитать лог нашего разговора сам сможет сделать вывод кто здесь кидала, а кто жертва.

И раз уж Dr.Samuil появился здесь, тебе вероятно будет приятно узнать, что я оценил твой недавний DDoS DeepWebVPN.

• Like Like x 1
  4. D108

D108

Симпатии:
    108
    Я уже понял что это твой бывший партнёр и я очень надеюсь что вы решите это + я сразу понял что это не кинутый чувак так как он просто скинул пару тупых видосов что бы испортить тебе продажи:facepalm:

5. TopicStarter Overlay
    LukmusScam

LukmusScam

Симпатии:
    0
    На этих умных видосах, доказательства вранья вашего героя, а ещё лучше. если бы вы не покрывали кидалу и уделили время и прочитали суть претензии.
    В идеале, т.к. кидал вообще нужно банить сразу - забанить рекламную тему сервиса.
    Если этого сделано не будет, об этом тоже будет снято видео на данном форуме и выложено в публичный доступ, кто здесь не хочет обращать внимание на доказательства кидков.
    Кстати, редактирование тем - бесплезно. оригинальные топики уже отсняты.
    Осторожнее с высказываниями. Не изучили материал - рекомендую помалкивать. Пишите тогда - когда разберетесь в ситуации.

6. DeepWebVPN

DeepWebVPN

Симпатии:
    3
    тебе не стоит останавливаться, думаю тебе стоит завести отдельный канал про меня, а также про все площадки и форумы, которые отказались меня банить. Более того, я бы даже мог использовать твой канал для рекламы своих новых "кидальческих скам-проектов", может быть пару раз бы дал интервью, все же надо ценить свое время, я не могу постоянно с тобой диалоги вести, тогда не остается времени на "угон аккаунтов мне не принадлежащих и на кражу средства с этих аккаунтов".

• Like Like x 2
  7. D108

D108

Симпатии:
    108
    Для начала может расскажешь в подробностях в каком именно месте он тебя киданул?

8. DeepWebVPN

DeepWebVPN

Симпатии:
    3
    1. Где, когда и какого клиента я кинул? Насчет "ты будешь соучастником кидка", глупее фразы чем запугивание арбитража сложно придумать, но это лишь тебе в карму.
    2. На каких форумах я красуюсь в блеклистах? Конкретно хоть один пример, кроме Экспы (о ней речь пойдет ниже).
    3. По поводу "Как бывший вебразработчик он кинул меня не плохо":
    Милый мой Dr.Samuil, ты кого-то конкретно здесь считаешь слепым или всех кругом идиотами? Это лог нашего диалога, подлинность которого ты сам потдвердил и на Экспе и в моем "кидальческом скам-блоге" в комментарии. Перечитай текст и попробуй повторить кто кого кинул.

Что касается Экспы
    дружище, а ты не хочешь рассказать почему именно на Экспе ты открыл первый арбитраж? Почему бы не привести в пример Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.? И? А лучше давай поднимем спор в моей ветке на Ачате или Рдоте.
    Я отвечу почему в пример приводится именно Экспа (нажми на картинку чтобы увидеть ее полноразмерной):

По поводу аккаунтов
    Акки регистрировались мной, на мою почту, темы создавались мной, тексты составлял и переводил на разные языки я и за свой счет, если тема закреплялась то потому что я платил из своего кармана и/или договаривался с админом той или иной площадки. А теперь хотя бы намекни какое такое право ты имеешь на эти аккаунты?
    Ты аппелируешь, что некоторые из них имеют ник MultiVPN, тогда почему бы с таким же успехом не передать их компании Cisco, у них наверняка и копирайт имеется на Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку..

Интересный ты человек, когда речь идет о депозитах WebMoney, PerfectMoney, FreeKassa итд, то ты меня якобы "отстранил". Когда речь идет о акках, то я уже партнер. Партнер, а где моя часть VPN-сети, где моя часть доменов, где мои депозиты? Политика "всем кому должен - все прощаю".

По поводу того, что я от этих акков якобы могу навредить репутации MultiVPN
    Больше чем ты сам навредить репутации MultiVPN не может никто. Во-вторых, есть хоть один подобный прицедент? - пруф. Даже после распада MultiVPN, в своем "кидальческом скам-блоге" я не пытался переманить кого-либо или дезинформировать, а написал:
    Ссылка на пост от 27.06.2017: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Подтвердить достоверность, что я не переписал этот текст только что, можно по ссылкам на мой блог из web-archive, которые многкратно приводил оппонент.

И еще какое отношение iFud имеет к аккам сторонних форумов? Здесь мой акк DeepWebVPN, можно считать меня Lukmus'ом. Почему ты не хочешь говорить по этим аккам?
    Ты хочешь выиграть местный арбитраж, чтобы потом показать его на других форумах, думаешь покажешь эту ссылку и админы других форумов выстраются в очередь чтобы передать неизвестно кому мой аккаунт. Ты прекрасно знаешь, что врешь, что никакого ни морального, ни реального права на мои акки у тебя нет. И ты идешь ва-банк, тебе нужен прицедент.

Не надо тут заливать о нереальных бабках на ЯДе. Даже в апреле 2017го, когда суммарный доход превысил $4000/мес, на ЯД пришло около 3000 руб за целый месяц (3к рублей, Карл!).

В декабре 2014 - январе 2015 сервис не был рентабельным вообще, его чистый минус был около $300-500/месяц. Моя работа с темами и форумами сделали сервис рентабельным и даже приносящим небольшой доход, он показывал стабильно около $1500-1700/месяц, ровно до августа 2015г, когда ты, зная что хостинг скоро умрет, не сделал бекэпы конфигов. Моя же часть ответственности - сайты и Кабинет пользователя не потеряли ни байта инфы и после смены хостинга были развернуты в течение часа. Тебе же, сверходаренному, потребовалось почти 2 месяца чтобы сделать новые конфиги для пользователей и новые сервера.

После августа сервис просел практически до уровня рентабельности в $700-900/месяц (в это время я не получал практически ничего). С сентября 2015г я начал буквально все с начала, как минимум половина бывших клиентов не хотели больше работать с такой VPN-сетью, и правильно делали. С сентября 2015г до декабря 2016г я, не ты, вывел сервис на уровень сначала $2500, а затем и почти $3500/месяц.

В декабре 2016г (даже помню точнее 26.12.2016) ты решил, как обычно не делая никаких бэкапов, обновить все VPN сервера сразу, в результате обновления сначала слетели все DNS, после чего и VPN сервера перестали работать хоть как-то стабильно более чем суток после перезагрузки. Я тебе долбил во все контакты сутками, но ты был везде офлайн. И только когда я написал Горцу (известный между нами, без всякой иронии, оч квалифицированный сисадмин) с просьбой сообщить тебе о проблеме, ваша светлость (оставив похотливые предновогодние посиделки с какой-то чиксой, по словам Горца), уделила мне время и выслушала меня.

До середины марта 2017г сеть работала на уровне Dail-up соединения конца 90-х, причем не важно сингл, дабл или трипл это был. Сидеть на впне можно было только предварительно зарядившись литром валерьянки, SSH-сессию обрывало по 2-3 раза за час.

В середине марта ты на время спрятал свое самолюбие в задний проход своего распирающего эго и допустил меня до пары VPN серверов, с помощью которых я написал известный тебе скрипт killthemall.rb, наверняка которым ты пользуешься до сих пор. Помимо этого с моей, именно с моей, настойчивой просьбы ты разделил сеть на несколько несвязанных сетей, чтобы было также моей идеей. В результате реформ VPN сеть приобрела хоть какую-то стабильность, можно уже было даже перелезть с Валерьянки на Боярышник.

В апреле 2017г MultiVPN побил свой рекорд превысив доход в $4000/месяц, в мае доход снизился примерно на $1000 и это был фактор потери как минимум трети клиентов после сбоя декабря 2016г. Те кто покупал годовую, полугодовую и квартальные подписки не стали их продлевать. Апрель бы выдался тоже плохим, если бы мне не удалось уговорить несколько старых клиентов остаться. В мае мне этого не удалось.

Так чью работу ты называешь недобросовестной? Укажи место, где я соврал и я специально куплю отдельный сервер чтобы поднять старую кабину со старой БД, где будет вся статистика всех платежей. Способ доказать подлинность дампа БД MultiVPN от мая 2017г у меня есть.

Последнее редактирование: 13 фев 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...