РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Реакции
67
Баллы
23

Здравствуйте, уважаемые посетители ifud.ws!
Предлагаю услуги учителя/наставника/консультанта
С радостью поделюсь с вами знаниями по таким темам

• Вводная консультация для полных чайников - внесу ясность в термины и понятия, познакомлю с основными схемами, покажу на каких бордах стоит зарегистрироваться, помогу не захлебнуться в потоке знаний (для новичков действует приятная система скидок от 30%)
  • Анонимность и безопасность в сети - какой браузер и ОС выбрать, как защититься от активной и пассивной деанонимизации, приемы мимикрии, противостояния фингерпринтингу и трекингу. Реальные методы, используемые спецслужбами и как не быть пойманым за хвост <:
  • Трафик, лоады инсталлы и прочие смежные темы - не знаешь что делать если нету связки и маленький бюджет а хочется много прогрузов? Расскажу о том, как реальный андеграунд делает трафик и инсталлы из воздуха (и покажу на примерах!)
  • Автозаливы, токенки и инжекты. Расскажу с чем едят, как настроить и как на этом заработать. Дам попробовать реальный инжектор, снимем логи с действующего бота и напишем свой первый веб-инжект
  • Кодинг (с уклоном в malware и не только) Хочешь научиться кодить и поднимать кэш на этом? Покажу актуальные учебные материалы, сориентирую по стеку технологий и их практическому применению. Расскажу как эффективно продавать свои услуги и развивать собственные продукты
  • Выбор актуальной темы для бизнеса - не знаешь с чего начать? Стать крутым трафером или открыть свою локер-партнерку? Продавать собственный софт или взламывать почты и соцсети? Дам пищу для ума и реальный материал для различных видов бизнеса, сориентирую в реальной рыночной картине и не дам потеряться в потоке предложений

Стоимость часа консультации - от 450 WMR
(Может серьезно вариьроваться в разные стороны в зависимости от вопроса)
Выше перечислены только типовые услуги и самые часто задаваемые вопросы - вы можете обратиться ко мне за помощью практически по любой из смежных тем. За легкие вопросы, быстрые консультации и очень интересные темы - денег не беру

Немного обо мне

• В сфере с 2007 года, работал по практически всем крупным популярным темам - АЗ/Инжекты, автоматизированые дроп-проекты, траф и инсталлы, разворачивал сетки доров и сателлитов, курировал один из крупнейших в РУ сегменте авто-фреймер и высоконагруженную TDS, DNS-hijacker и ротатор
  • Более 20 успешных проектов - стаф-маркетплейсы, приватный socks5-ботнет, приватный инжектор/формграббер с сопровождением АЗ под PL/CZ банки, фармер и ботнет из роутеров, и многое другое
  • Сейчас развиваю собственную связку эксплойтов (тема есть на айфуде), поддерживаю SOCKS5-ботнет и криптолокер-проект. Есть и уже сейчас реализуемые темы на будущее (втч совместно с мемберами ifud.ws)
  • Реализовываю проекты практически любой сложности на NodeJS/Golang/Python, есть всесторонний опыт работы с популярными языками и платформами - PHP (Laravel + Lumen) / AngularJS / Google Polymer

С согласия клиентов, выкладываю последние интересные задачи:

Как снимать видео/фото с веб-камеры без активации лампочки? - ответ найден!
Как быстро перенести ресурс в Tor и получить красивый домен? - ответ найден!
Где найти эксплойты по MS Word и как самому их собрать? - ответ найден!

Обращайтесь, и с большой долей вероятности я знаю ответ на ваш вопрос!

Последнее редактирование:
Реакции
100
Баллы
58
450 руб одна консультация, или далее можно тоже вопросы задавать?

OP
d1dy0u
Реакции
67
Баллы
23
450 руб одна консультация, или далее можно тоже вопросы задавать?
Если по ходу консультации решаем какой-то вопрос или проблему, беру на себя ответственность в дальнейшем отвечать на вопросы и решать непоняточки, которые будут возникать

ZzZz

hack_the_god
Реакции
942
Баллы
143
Как снимать видео/фото с веб-камеры без активации лампочки? - ответ найден!
Вот это вот зацепило ну прям зацепиииило.
Задавался я этим вопросом около года назад. Поковыряв данную тему более детально, пришел к выводу что лампочка независима от драйверного уровня. Она включается физически при поступлении команды включения камеры. Было бы интересно послушать иную версию.

OP
d1dy0u
Реакции
67
Баллы
23
Вот это вот зацепило ну прям зацепиииило.
Задавался я этим вопросом около года назад. Поковыряв данную тему более детально, пришел к выводу что лампочка независима от драйверного уровня. Она включается физически при поступлении команды включения камеры. Было бы интересно послушать иную версию.
Обращайся в ЛС - пообщаемся на эту тему и готовое решение дам, если отзыв оставишь.
Да, она независима, все правильно <:

Реакции
1
Баллы
3
Брал консультацию у человека Всё доходчиво объяснил ответил на все вопросы Сделал скидку на первую консультацию В общем думаю по этой теме буду обращаться ещё если возникнут трудности или вопросы

• Like
Реакции: ZzZz
Реакции
13
Баллы
13
Пользовался услугами ТС,остался очень доволен результатом,если еще будут у меня сложности,буду обращаться

Реакции
0
Баллы
1
Воспользовался услугами ТС по поводу анонимности. Дал много полезной инфы. Всем советую. ТС знает свое дело и кажется на все вопросы у него есть ответы.

Реакции
0
Баллы
1
Консультировался, взял для себя новое и на вопросы получил ответы! Обратится стоит!

OP
d1dy0u
Реакции
67
Баллы
23
Продолжаю консультировать, есть свободные места!
В связи с участившимися неприятными моментами, хочу разъяснить один момент :

Желающих проконсультироваться волнообразно много, поэтому я предлагаю ДВА метода расчетов :

Метод первый : вы заранее выбираете 2-3 часа в день/время которое ВАМ удобно, и я бронирую его для вас. Для подтверждения того, что на консультацию вы действительно явитесь, а не просто школьник который тратит мое время я беру предоплату за бронирование
Метод второй : вы платите по факту консультации, но время выбираю я и вы ждете в порядке очереди когда я освобожусь от других заказов.

P.S. последней каплей к этому был мозгоеб, который сначала обвинил в попытке кидка, от предоплаты отказался, но при этом поклялся что на консультацию придет вовремя и все оплатит. В итоге, из-за него пострадали остальные клиенты т.к. этот мудак до сих пор на связь не выходил

• Like
Реакции: ZzZz
OP
d1dy0u
Реакции
67
Баллы
23
Временно приостанавливаю консультации в связи с большой занятостью по интересной теме!
Ориентировочно возобновление в январе (с вкусными обновлениями!)

Сверху