РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 
MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Кто нарисует медальки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webster

Гость
Добрый День дорогие друзья, у нас на форуме вводится система медалей. Нужны добровольцы которые их смогут нарисовать.
Пример Вы можете увидеть у меня в подписе и сбоку на профиле. Нужен только такой размер.

Тот кто сделает все красиво и качественно, получает медаль "Художник Форума" навсегда!))

Реакции
379
Баллы
78
Вот вы злодеи мутите фигню всякую против раздела ФАНТОМА (Фотошопа).А теперь кто же нам нарисует :) Я даже не знаю как это называется...

Реакции
97
Баллы
38
ладно шас попробую одну сделать как эта 30 на 30_

Реакции
97
Баллы
38

Ну вы ришите я переделаю, и воше хоть в таком стиле нет?

Реакции
97
Баллы
38

Красотой не блещут, ну как могу...)

OP

webster

Гость
Посмотрите какие медали на zhyk.ru ( Сравниваем по оригинальности ), делаем что то похоже, только свое.

by_Trojan

Гость
Вот вы злодеи мутите фигню всякую против раздела ФАНТОМА (Фотошопа).А теперь кто же нам нарисует :) Я даже не знаю как это называется...
Фотошоп на хаке какт стремно... Но мы зря конеш сразу погнали на него

Реакции
379
Баллы
78
Фотошоп не заменимая штука :)Нам ваще надо радоватся что у нас есть такой человек!Он даже веб мани ламает ламает за пару минут... :) Ваще красафчег ))) Чем не хакер?самый настоящий хакер ))) Продемонстрировал всем... :)

by_Trojan

Гость
Фотошоп не заменимая штука :)Нам ваще надо радоватся что у нас есть такой человек!Он даже веб мани ламает ламает за пару минут... :) Ваще красафчег ))) Чем не хакер?самый настоящий хакер ))) Продемонстрировал всем... :)
Как аферист он мне нравится... А спорит зря. Если правда фотошоп не посещает не кто(*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху