РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Мои пожелания форуму

Реакции
57
Баллы
38
Привет друзья очень понравился этот блог который теперь стал форумом. 2 года сидел на fuckav.ru ну блогодаря админу этого форума который выкладывал на
fuckav.ru крипторы привёл по сылки меня сюда и очень понравился теперь свободное время проподаю тут так как fuckav.ru день через день досят .
Желаю ему процветания, чтобы на форуме собралось как можно больше интересных, умных и добрых людей которые делают что-то необычное и логическое и приходят на помощь, а так же желаю всего наилучшего и процветания и предлогаю создать раздел видео.

Реакции
373
Баллы
78
Спасибо приятно!Нас походу тоже будут ддосить в скором времени день через день :( А зачем раздел видео?:)Смотря что туда ложить :)ССылки на полезные уроки и так далее с ютуба?)Кстате вариант.

webster

Гость
Спасибо приятно!Нас походу тоже будут ддосить в скором времени день через день :( А зачем раздел видео? :)Смотря что туда ложить :)ССылки на полезные уроки и так далее с ютуба?)Кстате вариант.
Все будет ок, сегодня апач оптимизируем и форум не будет так позорно падать ;)

Реакции
373
Баллы
78
Надо ник поменять :D Ну и поставить ограничение на ники в 10 символов :D :D

зы . В свободное время поправлю.

Реакции
34
Баллы
38
сделайте рубрику видеоуроки :)

Apb

Гость
Если еще неадекватную школоту отсюда искоренить, то цены форуму не будет lol

d1k3y

Гость
На этом форуме совсем недавно, но из всех других для меня, он как-то выделился. Теперь часто пропадаю тут и уже написал пару статеек именно для хотхака. Желаю форуму процветания и побольше адекватных юзверей :)

Реакции
360
Баллы
78
Мб админы сделают группу подпольщики, и пассы к крипторам будут прятать под хайдом без антинуба дабы не усложнять жизнь друг друга ?)

Реакции
14
Баллы
3
прятать под хайдом без антинуба дабы не усложнять жизнь друг друга
Нет, не тема =) Антинубы нужны обязательно!)

ЗЫ: а я вот ради интереса их расшифровываю, хотя мне и не нужен сам крипт )

• Like
Реакции: Svik
Реакции
360
Баллы
78
Нет, не тема =) Антинубы нужны обязательно!)

ЗЫ: а я вот ради интереса их расшифровываю, хотя мне и не нужен сам крипт )
Дак антинуб пусть стоит. Просто само слово антинуб несет некий смисл.

Сверху