1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Насколько можно отжать?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Linch, 16 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Linch

Linch

Симпатии:
    0

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Linch

Linch

Симпатии:
    0
  3. TopicStarter Overlay
    Linch

Linch

Симпатии:
    0
    Есть мысли?

4. Yeehaa

Yeehaa

Симпатии:
    3
    Отбрось все предрассутки, бери AZORult Stealer или наподобии, вербуй криптера. и в путь по чернухе как ты говоришь. Просто сейчас все логи сс\палки\ банков за тебя собирает installcube. Ты по сути сейчас распространяешь их ниего бота, за 4 рубля =). Нет такого понятия серого и черного, ты уже нарушаешь закон видимо, соскочить полюбому не получиться: "мол я сливал трафик на тот сайт и к распространению вирусов не имею никакого отношения".

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Linch

Linch

Симпатии:
    0
    Спасибо!
    Под серым я подразумевал те вещи, за которые явно ничего не будет. Менты не будут искать за майнеры, стиллы паролей от игрушек, ВКшек и прочего, а вот за РУ карж пиздец мне быстро настанет) Понятно, что все тяжело доказывается, но лишнего общения с полицей уж очень не хочется.
    По кубам хз, за столько лет работы никто не сел из-за них, да и вряд много народа добывает трафф под карж с биржи.
    Кроме палок и cc - все остальное стиллить потеря времени?

6. Yeehaa

Yeehaa

Симпатии:
    3
    Я так понял у тебя ру трафик. Тут смотри что попадется и подстраивайся.

Поделиться этой страницей

Загрузка...