1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Обход щита paypal, о том как бить на 50$(бывает больше)

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем DrEaMeReD, 1 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    DrEaMeReD

DrEaMeReD

Симпатии:
    4
    Всем добрый вечер! подыхая от безделия и уставший отвечать в личке на вопрос "как вбивать товар с ebay???" задался целью шипнуть товар с EBAY через paypal Способ до 50$ работать будет всегда 100%, момент даже больше. ))) с использованием дёдиков, антидетектов, vpn, туннелей, брутфорсеров и пр. прибамбасов ))) понадобится: компьютер,интернет,желание и терпение! прошу спецов не тыкать носом в примитивность способов,моя задача показать начинающим как бить палку, простоту шипа БЕЗ вложений!
    Итак: сегодня расскажу и покажу как войти в ЛЮБОЙ аккаунт paypal с подстройкой под холдера, обязательно всё подстраиваем геолокалку ip, часовой пояс, время, и дёдик(под штат\город, либо антидетект, +EnglishWindows . Вместо антидетекта или дедика можете попробывать эмулятор NOX. Всё должно быть кристально чистое. P.S
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. на видео) многим известны такие неприятности :
    )

если будут заинтересованные пользователи то в дальнейшем выложу : как подготовить любую базу под paypal,как раздобыть аккаунты с любой базы без брут софта и собственно как нам вбить себе приколюх с ebay !

ниже несколько примеров входов на проблемные акки палки,думаю всё понятно из видео ) на все акки входы производились с одного IP. перед проверкой каждого акка чистим куки в браузере и чистим историю входов браузера через прогу "CCleaner"!!! записывал тем что под руку попалось,поэтому не пинайте попусту. вопросы в личку! всем удачи!

система защиты paypal не пускает нас,так как изменилось устройство входа и геолокация пользователя. а нам нужно во что бы то не стало войти,в дальнейшем покажу и расскажу для чего! понадобиться браузер,желательно "опера"- в нём встроен бесплатный безлимитный vpn и не удивляйтесь понадобиться ... аккаунт "одноклассников" )))

если будут заинтересованные пользователи то в дальнейшем выложу : как подготовить любую базу под paypal,как раздобыть аккаунты с любой базы без брут софта и собственно как нам вбить себе приколюх с ebay !

ниже несколько примеров входов на проблемные акки палки,думаю всё понятно из видео ) на все акки входы производились с одного IP. перед проверкой каждого акка чистим куки в браузере и чистим историю входов браузера через прогу "CCleaner"!!!

• p.s. все данные акков на видео рабочие,можете взять для тренировки )))

Итак мы вошли на акк,предварительно куки в браузере и история посещений почищены :

далее внимательно смотрим видео,акк попался с пустым картоном (
    вообщем то тема стара как мир,кто не первый год бьёт, все с этого начинали )

в акке ebay стоит изначально реальный адрес получателя(дропа,посреда,соседа ))) ) при шипе меняем имя,фамилию,улицу дом квартиру на хозяина палки! город, край,индекс,телефон обязательно оставляем нужные нам! телефон-конечно левый,его рега не должна быть на нас! при прохождении шипа пишем жалобную просьбу китаёсе что чуть не верно указали адрес,мол подарок отправляем ) в 90 % случаев,при одинаковых индексе,городе,телефоне,стране продаван поправляет адрес без проблем! жертва палки получает письмо,что списано с картона эннная сумма,получатель как не странно он,но половина адреса не его ) он ломится на палку,НО!!! после вбива,опусташении картона,палку удаляем! жертве понадобиться ксерокопии паспорта выслать в палку,для разберательства-в итоге плюнет,пойдёт в банк писать заявление о несанкционированной операции,разбирательство минимум неделя будет-за это время продаван отправит 100% товар. в итоге ни с чем остаётся продаван,у него просто изымут средства.
    Наш полный адрес сохраняется в личной переписке с продаваном,и по секрету: он никогда эту переписку не выдаст, потому что смена адреса на ebay категорически запрещена! учитывая сколько десятков тысяч продаванов на ебе,вам хватит для шипа лет на 20 ) советую заносить в список продаванов у которых зашипились,дабы повторно не попадать на него,ведь он уже будет учёный) прекрасно залетают акки латвии,литвы,украины,кореии,нидерландов,швеции и практически всей европы! после каждого вбитого логин\пароля- чистим куки и историю посещений!!!
    Неплохо)) макс сумма ордера была
    с европы столько сколько будет на картоне ) более 250-300 бакинских и не пробовал даже,не к чему... использую брут акки меняю адрес доставки,телефон,мыло,пароль,секретки. после нескольких вбивов свой адрес удаляю и остаётся на акке ебы только адрес бывшего хозяина )

в принципе вход на акк подобным способом не обязательно с однокашек делать ) много сервисов принимающих палку так же прокатывает ) получается что при входе в палку с однокашек по любому открывается акк палки,для сверки,а вторым окном paypal просто ловим момент входа на акк ) как то так представляю это.
    в самом конце специально показал что шип делал с акка палки латвии! не важна страна жертвы,главное подставлять имя-фамилию жертвы при шипе и улица,дом,квартира. остальные данные нашего получателя(дропа,посреда) страну,край(регион),город,индекс всегда наши ставим!
    пример шипа.

Вбив с Ру-СНГ палки ничем хорошим не закончится, пусть себе самотыков и сухарей закажет с ебея. Чтобы работать с СНГ надо проживать за пределами СНГ!

Все посмотрел что в теме есть, везде ру мыльники.
    дай Бог терпения))) по твоему любой чел с европы не может зарегить мыло в .ru ??? смотри ниже,шип с латвийской палочки,при шипе главное не менять страну дропа,всё остальное меняют продаваны без проблем
    В примере будем работать со страной UK (Англия)

1) Для начала скачиваем сам Nox с официального сайта Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Если вы будете работать с андроид устройства, пропускайте момент с настройкой Nox и переходите сразу к настройке андроида.
    2) Устанавливаем непосредственно Nox

3) )Как установили заходим сразу же в настройки NoxPlayer(Они находятся в правом верхнем углу)

4) Ставим англ. язык для всей системы, а так же ставим Рут права для нашего эмулятора (Rootstartup). Перезагружаем Player

5) Следующим этапом идет настройка непосредственного самого андроида

Во вкладке Settings -> Language & Input -> Language выбираем English (UK)

Меняем время Settings -> Date & Time -> Automatic Time zone убираем галочку и ниже во вкладке Select Time Zone выставляем GMT +1

6 )Теперь нам нужно поставить DNS для нашей сети.

Гуглим UK DNS и в первой же ссылке выбираем любой понравившийся айпи

После переходим в Settings -> Wifi -> и долго левой кнопкой мыши нажимаем на наше соединение, появится вот такое контекстное меню

Нажимаем Modify Network -> IP settings -> Static и во вкладке DNS1 вбиваем наш днс, у вас должно получится примерно так

7) Логинимся в GooglePlay скачиваем KpnTunnel, а так же приложение eBay (Либо можно в интернете скачать APK этих приложений и установить отдельно, чтобы не париться, а так же чтобы не палить каждый раз ваш google аккаунт).

8) В KPNtunnel вбиваем Хост, порт 22, логин пароль, и в Connection Forwardвыбираем GlobalProxy (root). Заходим на главную приложения, внизу выбираем 2 галочки – Establishи SSH. На этом все. Подключаемся.

Вот что показывает whoer.net90% анонимность.

P.S. Для того чтобы очистить машину, нужно зайти в приложение от Noxа - Multi-Drive (оно идет с ним в комплекте), удалить вашу машину и скачать заново новую, и повторить все пункты.

Эмуляторы:

Эмулятор первый. Nox обладает встроенной функцией смены геолокации
    Достоинства: Быстрый, бесплатный, удобный.
    Недостатки: доступно лишь одно устройство.
    После каждого вбива рекомендуется переустанавливать.
    Для того чтобы очистить машину, нужно зайти в приложение от Noxа - Multi-Drive (оно идет с ним в комплекте), удалить вашу машину и скачать заново новую, и повторить все пункты.
    Эмулятор второй.Genymotion.

Достоинства: море устройств. Вы можете сделать хоть самсунг гэлакси 7, хоть htc desire, хоть планшет, в общем любое устройство. Быстрый, можно сделать один телефон, и скопировать его, запуская потом через виртуал бокс. Удобный. Недостатки: что-бы получить его бесплатно-нужно потрудиться.Нужно качать предыдущие версии со сторонних ресурсов, потом их обновлять, регаться на сайте этого генимоушена. В общем, всё достаточно ёбко. Всё достаточно просто на самом деле, но для новичка-ёбко.

Если вам впадлу возиться с эмуляторами-можете в принципе юзать любую мобилу, купленную на радиорынке. Тут уже дело лично вкуса каждого. Представленный софт позволит это сделать. Но в этом случае я не могу отвечать за результат. Кстати, лучше юзать без симки.

Какой бы не был у нас эмулятор-его нужно ещё подготовить. То есть поставить на него софт! Мобильный софт имеется в виду (апк файлы), ну и просто систему поднастроить. Давайте разберем все по пунктам:

• Пункт первый.Прежде всего заходим в настройки, и устанавливаем язык и часовой пояс нашего телефона под страну, ip(кристально чистое) под город холдера которую отрабатываете. Запомните это как отче наш. Это основа.

• Пункт второй. Делаем браузер. Качаем firefox из плеймаркета (ну или трешбокса) (просто пишем в гугле "firefox trashbox" и качаем apk на наш эмулятор). Устанавливаем. Открываем. Затем пишем в адресной строке "about:config" (без кавычек, разумеется). Нам открылись настройки. Там есть поле поиска. Вписываем туда "media.peerconnection.enabled" (тоже без кавычек). Нам открывается эта фигня, и мы включаем режим "false". Что это такое? Это отключение WebRtc. Короче говоря, что-бы наш реальный айпишник через вебртс не палился. WebRtc лучше подменить, а не отключать чтобы не словить фрод очков.

• Пункт третий. Пишем в гугле "SSH Tunnel trashbox"(kpn tunnel тоже годно).Переходим из выдачи на трешбокс, и качаем оттуда эту софтину. Эта софтина для того, чтобы можно было туннели включать конкретно на телефоне.

• Пункт четвёртый. Пишем в гугле "Phone id changer trashbox". Тоже качаем с трешбокса софтину. Она позволит нам менять данные телефона, которые зашиты в прошивке( наличие рут прав обязательно). Актуально, если используете nox, и вам впадлу его переустанавливать. Но я допустим на 100% не верю в эти изменения данных, как по мне-надёжнее всё-таки будет переустановить эмулятор. А вы уже как хотите.

• Пункт пятый. Пишем в гугле "Fake GPS trashbox". Тоже качаем софтину с трешбокса. Она позволит нам передавать фейковые данные gps. То есть мы грубо обьёбываем шоп подставными gps координатами. Типа мы с понтом находимся там, где находимся.

• Пункт шестой. Пишем снова в гугле "ProxyDroid trashbox". Качаем. Эта фиговина позволит натягивать нам соксы на наш эмулятор. Конечно проще было бы натянуть на комп сразу, но тут уже кому как удобнее. Я допустим на комп натягиваю, через проксифаер. Но там может днс плавать, и потому лучше на мобилу сразу. В общем, кому как.

• Пункт седьмой. Отключаем гугл сервисы. Все, какие только можем отключить.Что-бы их вообще нафиг не было, ни одного. В последнее время хорошо заходит по ебей через связку андроид + туннель правильно выстроенный с днс + и приложение ебей минималка ордера 200 . Это про аки с цц с палкой ситуация по разному обстоит т.к. палка импульсивна и бывает в плохом настроение
    Третий
    koplayer
    и установи xposed и xprivacy

• Like Like x 2
    Метки:
  2. bylie640

bylie640

Симпатии:
    68
    Поправь скрины

3. TopicStarter Overlay
    DrEaMeReD

DrEaMeReD

Симпатии:
    4
    Постараюсь сегодня только позже.

4. shagmod

shagmod

Симпатии:
    0
  5. Carabaz

Carabaz

Симпатии:
    0
    Спасибо за инетерсный ман. Мало таких в сети стало. Бро, как картон чекнуть на баланс ? Не прбовал большие суммы вбивать ? Как относишся к мобильным прокси ?(хз чистоту у меня показывают 1000% все чекреры и не чекеры а 5 раз уже вбиваю, деклайнит блять. Может дело в том, что я не с виртуалки вбиваю а просто с компа ?) Напиши пжлст свои контакты в личке, если инетересен обмен инфой. Если самореги палки регаешь могу отсыпать фулок(ЮСА) без ссна(сказать что у меня их дохера, это , думаю, ничего не сказать) и инфой о ЦЦ, но со всей остальной персонал датой (цветом кожи, колчиеством детей, Кредит Скором и пр !), сылашл что фулки без ССна те кто саморегами палки занимается юзают.

6. Carabaz

Carabaz

Симпатии:
    0
    NOX нех не включился... Пробовал все версии начиная с крайней пятой до последеней. На 99% останавливается и приве...

7. TopicStarter Overlay
    DrEaMeReD

DrEaMeReD

Симпатии:
    4
    Те кто достаточно давно занимаются в сфере PayPal, помнят те времена, когда в палку можно было заходить через ebay без проблем и налётов на всякие проверки, но эту сказку пофиксили (хотя помню кто-то говорил что ещё работает, но я не проверял). Так вот, наткнулся я на один интересный сервис, который так же работает с PayPal. И как оказалось, там работает такая же штука, как и с ebay. Для тех кто не помнит или не знает как всё это делается, распишу подробно.
    И так, появился у вас какой-нибудь сочненький аккаунт paypal и вам нужно его проверить, ведь не всегда продавцы бывают честны. Что мы делаем ? Всё очень просто, Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. , вводим наши данные, далее идёт авторизация, после неё откроется страница, либо с ошибкой либо с запросом на разрешение доступа к аккаунту, мы там ничего не трогаем, а просто пишем в адресной строке paypal.com, после чего нас перекидывает на заветную панель управления аккаунтом. Вот и всё, мы добились чего хотели.

Приветствую всех! Давно не писал статьи, да и писать то особо незнаю о чем. Но решил поделиться такой вот фичей, обнаружил я её где то пол года назад.
    Как вы знаете при вбиве с 3D Secure (для тех кто незнает что это, гугл вам в помощь) нас просят ввести всякие циферки и буковки (типа номер счета, вбв и т.п.), а у нас соответственно таких циферок нет. ( Ну возможно у кого то это и есть)
    Расскажу вам одну(или даже две) фичу, вбивал я как то в одну партнерку, и как всегда при вбиве у меня запросило номер счета:

"
    Печаль,тоска,разочарование . Естественно номера счета у меня небыло, тогда я подумал о возможности обхода этого самого кода, ведь "иногда", если вы вспомните при вбиве, есть просто кнопочка "Don not activate now","Next" ну и т.п., решил глянуть html исходник (кто незнает в google chrome правой кнопкой мыши в любое поле и нажать "просмотр кода элемента"):

Самое важное я выделил в круг. Там мы видим hidden, что означает что наша кнопка просто скрыта. Чтож попробуем просто убрать hidden и вуаля:

Наша чудо кнопочка. Теперь вбиваем любой номер счета(так как javascript не даст нажать кнопку пока не заполнено наше поле) и жмем нашу заветную кнопку (в переводе next - далее) и платеж прошел. Конечно не со всеми картонками такое проканает, все зависит от банка, но пока заметил только на этой.

Пока искал другие картонки наткнулся еще на одну интересную фичу, при вбиве DE картона, у меня попросило ввести номер телефона для привязки, и что самое интересное, там было написано +49 (как тект) и тектовое поле для ввода продолжения номер телефон. Естественно +49 я редактировать не мог, но при редактировании исходного кода я увидел value='49', и решил попробовать изменить 49 на 7, ну и потом дописал номер телефона, и ведь получилось. все транзакции которые проходили по карте, приходили на мой номер!

Так что тестируйте на своих картонках при вбиве, вдруг и вам повезет, удачи!

8. TopicStarter Overlay
    DrEaMeReD

DrEaMeReD

Симпатии:
    4
    Всем добрый вечер! подыхая от безделия и уставший отвечать в личке на вопрос "как вбивать товар с ebay???" задался целью шипнуть товар с EBAY через paypal Способ до 50$ работать будет всегда 100%, момент даже больше. ))) С матом СНГ на большие суммы точно работает. с использованием дёдиков, антидетектов, vpn, туннелей, брутфорсеров и пр. прибамбасов ))) понадобится: компьютер,интернет,желание и терпение! прошу спецов не тыкать носом в примитивность способов,моя задача показать начинающим как бить палку, простоту шипа БЕЗ вложений!
    Итак: сегодня расскажу и покажу как войти в ЛЮБОЙ аккаунт paypal с подстройкой под холдера, обязательно всё подстраиваем геолокалку ip, часовой пояс, время, и дёдик(под штат\город, либо антидетект, +EnglishWindows . Вместо антидетекта или дедика можете попробывать эмулятор NOX. Всё должно быть кристально чистое.
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. на видео) многим известны такие неприятности :
    система защиты paypal не пускает нас,так как изменилось устройство входа и геолокация пользователя. а нам нужно во что бы то не стало войти,в дальнейшем покажу и расскажу для чего! понадобиться браузер,желательно "опера" и не удивляйтесь понадобиться ... аккаунт "одноклассников" )))

ниже несколько примеров входов на проблемные акки палки,думаю всё понятно из видео ) на все акки входы производились с одного IP. перед проверкой каждого акка чистим куки в браузере и чистим историю входов браузера через прогу "CCleaner"!!! записывал тем что под руку попалось,поэтому не пинайте попусту.

ниже несколько примеров входов на проблемные акки палки,думаю всё понятно из видео ) на все акки входы производились с одного IP. перед проверкой каждого акка чистим куки в браузере и чистим историю входов браузера через прогу "CCleaner"!!!

• p.s. все данные акков на видео рабочие,можете взять для тренировки )))

Итак мы вошли на акк,предварительно куки в браузере и история посещений почищены :
    [​IMG] [​IMG]
    далее внимательно смотрим видео,акк попался с пустым картоном (
    вообщем то тема стара как мир,кто не первый год бьёт, все с этого начинали )

в акке ebay стоит изначально реальный адрес получателя(дропа,посреда,соседа ))) ) при шипе меняем имя,фамилию,улицу дом квартиру на хозяина палки! город, край,индекс,телефон обязательно оставляем нужные нам! телефон-конечно левый,его рега не должна быть на нас! при прохождении шипа пишем жалобную просьбу китаёсе что чуть не верно указали адрес,мол подарок отправляем ) в 90 % случаев,при одинаковых индексе,городе,телефоне,стране продаван поправляет адрес без проблем! жертва палки получает письмо,что списано с картона эннная сумма,получатель как не странно он,но половина адреса не его ) он ломится на палку,НО!!! после вбива,опусташении картона,палку удаляем! жертве понадобиться ксерокопии паспорта выслать в палку,для разберательства-в итоге плюнет,пойдёт в банк писать заявление о несанкционированной операции,разбирательство минимум неделя будет-за это время продаван отправит 100% товар. в итоге ни с чем остаётся продаван,у него просто изымут средства.
    Наш полный адрес сохраняется в личной переписке с продаваном,и по секрету: он никогда эту переписку не выдаст, потому что смена адреса на ebay категорически запрещена! учитывая сколько десятков тысяч продаванов на ебе,вам хватит для шипа лет на 20 ) советую заносить в список продаванов у которых зашипились,дабы повторно не попадать на него,ведь он уже будет учёный) прекрасно залетают акки латвии,литвы,украины,кореии,нидерландов,швеции и практически всей европы! после каждого вбитого логин\пароля- чистим куки и историю посещений!!!
    Неплохо)) макс сумма ордера была
    с европы столько сколько будет на картоне ) более 250-300 бакинских и не пробовал даже,не к чему... использую брут акки меняю адрес доставки,телефон,мыло,пароль,секретки. после нескольких вбивов свой адрес удаляю и остаётся на акке ебы только адрес бывшего хозяина
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    в принципе вход на акк подобным способом не обязательно с однокашек делать ) много сервисов принимающих палку так же прокатывает ) получается что при входе в палку с однокашек по любому открывается акк палки,для сверки,а вторым окном paypal просто ловим момент входа на акк ) как то так представляю это.
    в самом конце специально показал что шип делал с акка палки латвии! не важна страна жертвы,главное подставлять имя-фамилию жертвы при шипе и улица,дом,квартира. остальные данные нашего получателя(дропа,посреда) страну,край(регион),город,индекс всегда наши ставим!
    пример шипа .

Все посмотрел что в теме есть, везде ру мыльники.
    дай Бог терпения))) по твоему любой чел с европы не может зарегить мыло в .ru ??? смотри ниже,шип с латвийской палочки,при шипе главное не менять страну дропа,всё остальное меняют продаваны без проблем [​IMG]
    Security Message
    Одной из самых распространенных проблем новичков при работе с платежной системой PayPal, является их незнание
    элементарных принципов работы "антифродовой" защиты данной платежной системы. Не имея навыков обхода этой защиты,
    пользователь всегда будет сталкиваться с так называемой "Security Measure?" - блокировкой аккаунта,
    где ему будут предлагать ввести полный номер карты и банковского счета данного аккаунта, а так же с прозвоном.
    В большинстве случаев это делает невозможным дальнейшую работу с аккаунтом.

Есть основные способы избежать как избежать этой беды.
    Для палки с логов они такие:
    a) IP сокса или дедика ранее не должен был засвечен в палке, причем не только во фроде,
    но и в логине на другой акк. Исключение – диал-апные сегменты популярных провайдеров.
    б) Максимально приближенным к IP адресу реального владельца акка, точнее говоря быть максимально похожим на IP
    с которого обычно совершаются все действия на акке. В идеале – откопать реальный IP холдера и соксы подбирать под него.

Встает вопрос, использовать ли соксы или деды при работе с палкой. Здесь все зависит личных предпочтений.
    При работе с соксами необходима полная настройка виртуальной машины под вбив.
    Я же советую работать с дедиками. В таком случае такая настройка системы отпадает т.к. мы получаем готовую машину американского пользователя. Так же соксы очень быстро дохнут, что для нас с вами не есть хорошо, т.к. мы будем работать с саморегами, которые прослужат нам приличное время.

И так настал момент, когда в очередной раз палка лимитнула твой акк или отклонила траншу с карты на своем мерче. Причина этого в большинстве случаев не вычищенный дед, с которого ранее регистрировали акк или же заходили в уже существующий.
    В той статье я расскажу, как на 99% исключить «осечки» из-за грязного деда.

1. Первое что нужно сделать - это удалить данные папки
    C:\Users\user_name\AppData\Roaming\Macromedia
    C:\Users\user_name\AppData\Roaming\Adobe
    Или же (зависит от системы)
    C:\Documents and Settings\ user_name \Application Data\Adobe
    C:\Documents and Settings\ user_name \Application Data\ Macromedia
    Ну и самым простым будет поиск в папке Users или Documents and Settings папок (Macromedia и Adobe) и удаление их.

2. Шаг второй. Идем по ссылке hxxp://Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Cкачиваем ccleaner на дед. Устанавливаем.
    Убираем лишние галочки при установке, дабы нас не спалил админ.

Запускаем ccleaner, выставляем галочки на вкладке Windows в соответствии со скрином:
    На вкладке Applications ставим ВСЕ галочки:
    Запускаем прогу легким нажатием кнопки «Run Cleaner». Ждем окончание процесса чистки и переходим к шагу 3.

3. Шаг третий чистка реестра.
    Переходим на вкладку “Registry” в ccleaner, выставляем все галочки:
    Щелкаем «Scan for issues». Ждем. Затем «Fix selected issues» ( естественно выбираем все что нам нашла прога).
    Но это не все. Закрываем ccleaner.

Затем пуск->выполнить (или кнопка Win +R) вписываем «regedit»
    После запуска редактора реестра жмем вкладку Edit-> Find в строку поиска вписываем paypal, жмем «Find Next» и удаляем все, что находит редактор.
    И так очистка деда завершена.
    Не забываем удалить CCleaner дабы продлить жизнь деду.
    1)При заходе на дедик всегда меняйте язык своей основной машины на основной язык на дедике,и от начала до завершения работы случайно не смените его,т.к если вы войдете с РУ языком,к примеру на англ дедик,на дедике появится два языка-RU и EN,и если вы зайдете к примеру на whoer с дедика,в нем будет указан язык системы ru,en-а это очко в ваши в ворота со стороны фрауд систем.

2)(Windows)На дедике не работает копипаст (cntrl+c с вашей основной машины-cntrl+v на дедик)
    Решение-перезаходим на дедик.Не сработало?
    Заходим на дедике в диспетчер задач-ищем процесс rdpclip.exe,отключаем его,перезаходим на дедик,копипастим сколько душе угодно.
    тестил на многих дедиках,помимо вхуера чекал еще ip-score и maxmind
    батни который в реестре чистит
    @Echo off
    reg delete \"HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Terminal Server Client\Default\" /va /f
    reg delete \"HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Terminal Server Client\Servers\" /f
    reg add \"HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Terminal Server Client\Servers\"
    cd %userprofile%\documents\
    attrib Default.rdp -s -h
    del Default.rdp

Батник который журнал событий чистит
    @Echo off
    timeout /T 60
    FOR /F "tokens=1,2*" %%V IN ('bcdedit') DO SET adminTest=%%V
    IF (%adminTest%)==(Access) goto noAdmin
    for /F "tokens=*" %%G in ('wevtutil.exe el') DO (call :do_clear "%%G")
    echo.
    echo Event Logs have been cleared!
    goto theEnd
    :do_clear
    echo clearing %1
    wevtutil.exe cl %1

goto :eof
    :noAdmin
    echo You must run this script as an Administrator!
    echo.
    :theEnd
    rd /s /q %systemdrive%\$RECYCLE.BIN
    del %0

@Echo off
    timeout /T 60
    FOR /F "tokens=1,2*" %%V IN ('bcdedit') DO SET adminTest=%%V
    IF (%adminTest%)==(Access) goto noAdmin
    for /F "tokens=*" %%G in ('wevtutil.exe el') DO (call :do_clear "%%G")
    echo.
    echo goto theEnd
    :do_clear
    echo clearing %1
    wevtutil.exe cl %1
    goto :eof
    :noAdmin
    exit
    Бывает что перезайти или перезапустить процесс rdpclip не помогает.
    Тогда точно поможет Ctrl+Alt+Delete -> Sign out (logoff), после чего повторно зайти.

для чистки логов на дедике, суем в батник и запускаем от имени админа. Может кому нужно)

В примере будем работать со страной UK (Англия)

1) Для начала скачиваем сам Nox с официального сайта Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Если вы будете работать с андроид устройства, пропускайте момент с настройкой Nox и переходите сразу к настройке андроида.
    2) Устанавливаем непосредственно Nox

3) )Как установили заходим сразу же в настройки NoxPlayer(Они находятся в правом верхнем углу)

4) Ставим англ. язык для всей системы, а так же ставим Рут права для нашего эмулятора (Rootstartup). Перезагружаем Player

5) Следующим этапом идет настройка непосредственного самого андроида

Во вкладке Settings -> Language & Input -> Language выбираем English (UK)

Меняем время Settings -> Date & Time -> Automatic Time zone убираем галочку и ниже во вкладке Select Time Zone выставляем GMT +1

6 )Теперь нам нужно поставить DNS для нашей сети.

Гуглим UK DNS и в первой же ссылке выбираем любой понравившийся айпи

После переходим в Settings -> Wifi -> и долго левой кнопкой мыши нажимаем на наше соединение, появится вот такое контекстное меню

Нажимаем Modify Network -> IP settings -> Static и во вкладке DNS1 вбиваем наш днс, у вас должно получится примерно так

7) Логинимся в GooglePlay скачиваем KpnTunnel, а так же приложение eBay (Либо можно в интернете скачать APK этих приложений и установить отдельно, чтобы не париться, а так же чтобы не палить каждый раз ваш google аккаунт).

8) В KPNtunnel вбиваем Хост, порт 22, логин пароль, и в Connection Forwardвыбираем GlobalProxy (root). Заходим на главную приложения, внизу выбираем 2 галочки – Establishи SSH. На этом все. Подключаемся.

Вот что показывает whoer.net90% анонимность.

P.S. Для того чтобы очистить машину, нужно зайти в приложение от Noxа - Multi-Drive (оно идет с ним в комплекте), удалить вашу машину и скачать заново новую, и повторить все пункты.

Эмуляторы:

Эмулятор первый. Nox обладает встроенной функцией смены геолокации
    Достоинства: Быстрый, бесплатный, удобный.
    Недостатки: доступно лишь одно устройство.
    После каждого вбива рекомендуется переустанавливать.

Эмулятор второй.Genymotion.

Достоинства: море устройств. Вы можете сделать хоть самсунг гэлакси 7, хоть htc desire, хоть планшет, в общем любое устройство. Быстрый, можно сделать один телефон, и скопировать его, запуская потом через виртуал бокс. Удобный. Недостатки: что-бы получить его бесплатно-нужно потрудиться.Нужно качать предыдущие версии со сторонних ресурсов, потом их обновлять, регаться на сайте этого генимоушена. В общем, всё достаточно ёбко. Всё достаточно просто на самом деле, но для новичка-ёбко.

Если вам впадлу возиться с эмуляторами-можете в принципе юзать любую мобилу, купленную на радиорынке. Тут уже дело лично вкуса каждого. Представленный софт позволит это сделать. Но в этом случае я не могу отвечать за результат. Кстати, лучше юзать без симки.

Какой бы не был у нас эмулятор-его нужно ещё подготовить. То есть поставить на него софт! Мобильный софт имеется в виду (апк файлы), ну и просто систему поднастроить. Давайте разберем все по пунктам:

• Пункт первый.Прежде всего заходим в настройки, и устанавливаем язык и часовой пояс нашего телефона под страну, ip(кристально чистое) под город холдера которую отрабатываете. Запомните это как отче наш. Это основа.

• Пункт второй. Делаем браузер. Качаем firefox из плеймаркета (ну или трешбокса) (просто пишем в гугле "firefox trashbox" и качаем apk на наш эмулятор). Устанавливаем. Открываем. Затем пишем в адресной строке "about:config" (без кавычек, разумеется). Нам открылись настройки. Там есть поле поиска. Вписываем туда "media.peerconnection.enabled" (тоже без кавычек). Нам открывается эта фигня, и мы включаем режим "false". Что это такое? Это отключение WebRtc. Короче говоря, что-бы наш реальный айпишник через вебртс не палился. WebRtc лучше подменить, а не отключать чтобы не словить фрод очков.

• Пункт третий. Пишем в гугле "SSH Tunnel trashbox"(kpn tunnel тоже годно).Переходим из выдачи на трешбокс, и качаем оттуда эту софтину. Эта софтина для того, чтобы можно было туннели включать конкретно на телефоне.

• Пункт четвёртый. Пишем в гугле "Phone id changer trashbox". Тоже качаем с трешбокса софтину. Она позволит нам менять данные телефона, которые зашиты в прошивке( наличие рут прав обязательно). Актуально, если используете nox, и вам впадлу его переустанавливать. Но я допустим на 100% не верю в эти изменения данных, как по мне-надёжнее всё-таки будет переустановить эмулятор. А вы уже как хотите.

• Пункт пятый. Пишем в гугле "Fake GPS trashbox". Тоже качаем софтину с трешбокса. Она позволит нам передавать фейковые данные gps. То есть мы грубо обьёбываем шоп подставными gps координатами. Типа мы с понтом находимся там, где находимся.

• Пункт шестой. Пишем снова в гугле "ProxyDroid trashbox". Качаем. Эта фиговина позволит натягивать нам соксы на наш эмулятор. Конечно проще было бы натянуть на комп сразу, но тут уже кому как удобнее. Я допустим на комп натягиваю, через проксифаер. Но там может днс плавать, и потому лучше на мобилу сразу. В общем, кому как.

• Пункт седьмой. Отключаем гугл сервисы. Все, какие только можем отключить.Что-бы их вообще нафиг не было, ни одного. В последнее время хорошо заходит по ебей через связку андроид + туннель правильно выстроенный с днс + и приложение ебей минималка ордера 200 . Это про аки с цц с палкой ситуация по разному обстоит т.к. палка импульсивна и бывает в плохом настроение
    Третий
    koplayer(есть функция смены геолокации)
    и установи xposed и xprivacy

Последнее редактирование: 29 апр 2018
  9. TopicStarter Overlay
    DrEaMeReD

DrEaMeReD

Симпатии:
    4
    Сегодня покажу вам одну из проблем с которой можно столкнуться при привязке БА к палке,и ее решение.
    Итак,мы хотим привязать наш банк к саморегу,соответственно идем:
    My PayPall->Wallet->
    Нам открывается эта страница:

И так,у нас есть две кнопки привязки,они совершенно идентичны.

Далее,нажимаем к примеру на кнопку 1,открывается следующая страница:

Здесь,соответсвенно вводим данные от нашего БА и нажимаем кнопку Link Bank Instantly

И вот на этом этапе у нас может появиться такой секьюрити чек:
    В переводе звучит так:
    "Введите последние четыре цифры номера телефона, который вы хотите использовать для получения одноразового пароля через текст"
    Тут я предлагаю два решения этого сч
    1)Забить туда свой гугл войс,но не всегда это выходит,могут быть так же ошибки
    2)Второй способ практичен:
    Нажимаем в вашем браузере кнопку назад несколько раз до вкладки Wallet:
    И тут делаем следующее:если вы в самом начале переходили на страницу привязки кнопкой под цифрой 1,то сейчас переходим по второй,и привязываем карту,так может понадобиться сделать пару раз,если после второй попытки не вышло,заходим через гугл на сайт ПП,и пробуем еще раз,все должно сработать.

Вот такая небольшая фишечка,спасибо за внимание.

10. wade001

wade001

Симпатии:
    8
    как с тобой можно связаться?

11. shagmod

shagmod

Симпатии:
    0
    [QUOTE = "DrEaMeReD, post: 92206, member: 20556"] Today, I'll show you one of the problems that you can face when binding a BA to a stick, and its solution.
    So, we want to tie our bank to the self, we go accordingly:
    My PayPall-> Wallet->
    This page opens to you:

And so, we have two bind buttons, they are completely identical.

Next, we press the button 1 for example, the following page opens:

Here, we enter the data from our BA and press the Link Bank Instantly button

And here at this stage we can have such a security check:
    In the translation it sounds like this:
    "Enter the last four digits of the phone number that you want to use to receive a one-time password through the text"
    Here I propose two solutions to this sc
    1) To score there your google voice, but not always it goes, there may be just the same mistakes
    2) The second method is practical:
    Click on your browser a few times before the Wallet tab:
    And then we do the following: if at the very beginning you went to the binding page with the button under the number 1, now we move on the second one and tie the card, so it may be necessary to do it a couple of times, if after the second attempt did not work, go through Google to the PP website, and try again, everything should work.

That's such a small fiche, thank you for your attention. [/ QUOTE]

Thanks, Can you please correct the images.

12. TopicStarter Overlay
    DrEaMeReD

DrEaMeReD

Симпатии:
    4
    Брут ебей
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.May 05, 2018

Привет всем кардерам, сегодня мы разберём брут ебей и поговорим об актуальности различного брута

Разделим всё на следующие части:

1) Настройка системы

2) Аккаунты ( брут )

3) Способы вбива

Настройка системы

С чего работать в данном (и не только) направлении?

Double ssh tunnel manager + андроид телефон

Вирта вектора + проксифаер

Разберем первый способ. Нам понадобится программа Double ssh tunnel manager, которая выложена у нас на канале + андроид телефон. К примеру это будет Samsung S4.

Телефоны берите простенькие, S7 тоже подойдёт. Далее мы делаем следующее, весь ваш трафик прокладываем через эту программу. Как это сделать -

Далее если образовались проблемы с днс:

1)

2)

Double SSH Tunnel Manager - корректировка под DNS провайдера SSH Socks5

Есть ещё лучше способ - это прошить ваш вай фай. Такую услугу предоставляют на ввх. Это услуга платная, но является топ 1 решением для вбива (не только брут ебей)

После настройки double ssh, приступим к настройке нашего андроида.

Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. читаем эту статью по настройке андроида. Работаем мы через приложение ебей, хоть оно и палит за километр, но все равно почему то даёт. Кто хочет посмотреть как приложение ебей всё палит - поставьте снифер.

Теперь разберём второй способ.

Нам понадобится виртуалки от вектора. Найти её можно тут - Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Как её установить и так далее тоже есть на этом канале. Лучше него вам никто ничего не расскажет.

Далее устанавливаем proxyfire для работы с socks5 на свой пк и кидаем мост на виртуалку. Как это сделать вам поможет гугл, если вы не в силах это сделать, тогда вам не стоит заниматься кардингом.

С этой настройкой советую работать по Ебей+pp.

Работайте через Google Chrome + User Agent Switcher. Добавьте в него новые юзер агенты и будет вам счастье.

Аккаунты ебей

Многое зависит от самого брута, поэтому я рекомендую брутить самому.

Пример аккаунта:

Joycelollar85@ymail.com:Jaidis01 / UserID: joycelollar / FeedbackScore: 5 / Country: United States / City: akron, oh / Street: 2110 copley rd / Zip: 44320-1522 / Phone: 3303288707 / Credit Card: Not found / PayPal: j...5@ymail.com / PayPal Account: Not Specified / Automatic payment - Not found / Backup payment - Not found / Reimbursement payment - Not Specified / Seller: Yes / Orders in the last 60 days: [Mar 27, 2018|polo ralph lauren teddy bear pillow sham|US $30.00|Delivered on Apr 02, 2018] / Last Sessions: [Apr 23, 2018 11:41 PM|Windows (Edge)|Lucknow, Uttar Pradesh, India] [Apr 2, 2018 10:18 AM|Android (app)|Not available] [Mar 27, 2018 6:11 AM|Not available|Detroit, Michigan, United States] / / РџСЂРѕРєСЃРё - 31.207.47.45:10117/:

Самые лучшие фидбеки до 200, чем меньше владелец делает покупок, тем меньше вообще следит за своим аккаунтом. Поэтому увеличивается шанс, что ваш товар отправят. Где и что находится, я объяснять не буду.

С таким логом видно, установлено приложение или нет. Если нет, то это +. Советую тогда бить с приложения и андроида.

Способы вбива

У нас есть аккаунты и настроенная система.

1) Селлера выбираем с фидбеком до 500. Фидбек указан под *Seller information*

2) Если мы работаем с ебей+сс, без разницы с чего. Меняем адрес сразу в настройках ебея. Меняем primary адрес, не добавляем новый!!!

Имя фамилию оставляем те же, если ваш посред/скуп принимает на любые имена. Номер телефона, меняем 1 цифру.

Доставку лучше всего выбирать Fast N Free.

3) Если мы работаем с ебей+пп, то тут не однозначно. Иногда я добавляю товар в корзину, далее меняю адрес после чекаута. Меняю primary адрес!

Иногда меняю сразу, сразу менять лучше с виртуалки.

Вот так выглядит primary адрес. Нажимаем change и меняем.

4) Рероут/пикап/си. Вы можете вбить товар на кх, далее обратиться к прозвону (только по Юсе и Fedex), чтобы он прозвонил курьерку и поменял адрес на нужный вам. Либо же обратиться к пикап сервису, чтобы они прозвонили, захолдили и забрали товар. Либо же просто использовать СИ и отписав продавцу на почту, поменять адрес.

Лучше всего для рероута или пикапа подходят аккаунты брут ебей+сс (только юса). Мое мнение на рероут или пикап ебея - это дибилизм. Найдите шопы или же работайте с брутом валмарт, бестбай и так далее.

После вбива прячем товар кнопкой hide в правом верхнем углу, в разделе где показаны все ваши товары которые вы заказали. Менять почту и пароль от аккаунта - по желанию.

Если аккаунт утерян и вам нужно получить трек - Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Важно

Если не даёт ликвид товар, пробуйте неликвид. Такое бывает крайне часто.

Спасибо за внимание Поделитесь этим мануалом с другими.

Удачи

May 28, 2018
    Привет всем , сегодня разберём работу с саморегом PayPal , так как это самое лучшее начало в кардинге , и там вы сможете выжать хорошие деньги .

Делать нужно около 20 саморегов . Так вы сможете понять работу PP .

Линкуем мы только ба + максимум вцц , куда сливаете рефнутый/залитый баланс пп . Вцц можете уже вбить или обналить .

1) После линковки ба , делаем оплату на маленькую сумму в ебей , предварительно добавляем адрес вашего посреда/дропа в пп . Сумма от 3 до 10 ( максимум ) . Больше вам даст только в крайних случаях 4 из 20 саморегов .

2) Далее отлега от 30 до 60 дней в идеале , но если вы хотите побыстрее хоть что то заработать , хватит и 2-3 недели .

3) Расскачивайте маленькими вбивами , сендами на другой саморег ( с принимающего не сендите , а то локнут цепочку ) , кидайте денег себе на баланс ( свои кровные ) .

4) Если хотите залить деньги на баланс , это можно сделать двумя путями : а) Реф ( возврат средств после покупки ) б) кнопка Add money .

Add money советую юзать только на раскаченных саморегах и с TD банком.

Юзайте гугл войсы , не паблик мыло , работайте с бизнес версией .

Самореги не любят грязную систему , смену айпи адреса ( если саморег новый ) . Какие параметры палит PP - смотрите у вектора .

Удачной вам работы .

Дорогие друзья и постояльцы форумаю В общем такое дело ! пока я завязал с палкой и готов отдать Вам темку !!!!!
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Jason.Silver4%40gmail%2ecom
    %40 - это символ @
    %2e - это точка
    Вставляем свою ссылку в браузер и жмет ввод ! после остается только ввести пароль и мы в палке !
    Всем спасибо ! Пример смены ссылку под свой
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Jason.Silver4%40gmail%2ecom
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. eliezercastr%40gmail%2ecom
    Так же можете менять в ссылке страну и заходить на палки не только юса ! только не забывайте правельно страивать ссылку
    Вот ещё хорошая ссылка, только токен свой вставлять нужно
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Сегодня покажу вам одну из проблем с которой можно столкнуться при привязке БА к палке,и ее решение.
    Итак,мы хотим привязать наш банк к саморегу,соответственно идем:
    My PayPall->Wallet->
    Нам открывается эта страница:

И так,у нас есть две кнопки привязки,они совершенно идентичны.

Далее,нажимаем к примеру на кнопку 1,открывается следующая страница:
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку..ms/attachments/2-jpg.6855/

Здесь,соответсвенно вводим данные от нашего БА и нажимаем кнопку Link Bank Instantly

И вот на этом этапе у нас может появиться такой секьюрити чек:
    В переводе звучит так:
    "Введите последние четыре цифры номера телефона, который вы хотите использовать для получения одноразового пароля через текст"
    Тут я предлагаю два решения этого сч
    1)Забить туда свой гугл войс,но не всегда это выходит,могут быть так же ошибки
    2)Второй способ практичен:
    Нажимаем в вашем браузере кнопку назад несколько раз до вкладки Wallet:
    И тут делаем следующее:если вы в самом начале переходили на страницу привязки кнопкой под цифрой 1,то сейчас переходим по второй,и привязываем карту,так может понадобиться сделать пару раз,если после второй попытки не вышло,заходим через гугл на сайт ПП,и пробуем еще раз,все должно сработать.

Вот такая небольшая фишечка,спасибо за внимание.

Последнее редактирование: 31 май 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...