РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Парсер почт "МойМир", Whatsapp спамер, чекер и любой скрипт на заказ

Реакции
2
Баллы
3
МойМир:
1-Парсер почт из групп Мой Мир многопоточный скорость парсера 420почт за 18 секунд в один поток. - 500р
2-Парсер почт кто онлайн - 700р
3-Парсер почт + информация Имя, фамилия, Возраст, город, и последний визит. Все это фильтруется через excel - 800р

Whatsapp:
1-Спамер по чатам и по номерам через web. - 500р.
2-Чекер на последний визит и на существование номера в whatsapp`е. - в подарок вместе с спамером, отдельно 200р.
3-Парсер номеров из чатов. - в подарок вместе с спамером, отдельно 200р.
4-Автоответчик whatsapp отправка на каждый номер по 4 разных сообщений и одну картинку из папки(картинок может быть хоть 100) в каждом сообщении может быть по 100+ разных сообщений. - 500р плюс 100р и выше если нужна доработка.
5-Автоответчик whatsapp + доп. функции - 1000р (Возможности показал на видео https://yadi.sk/i/bcywVYGg3SiXFt)

А так же кому интересно могу сделать автоответчик для whatsapp с ответами ввиде Вопрос:Ответ

Доска объявлений
1-Парсер номеров из Авито по категориям и по городам - 500р
2-Парсер номеров из Юла по категориям и по городам - 500р

Facebook
В ближайшее время будет автоответчик на сообщения facebook

А так же любой скрипт на заказ работаю с BAS

Контакты:
VK - https://vk.com/gamidvk (Всегда онлайн)
Telegram - @VGA_Official (Всегда онлайн)
Skype - GamiD2011 (Не всегда онлайн)

Отзывы будут в комментариях или могу показать на другом сайте откуда обычно обращаются ко мне.

OP
Гамид
Реакции
2
Баллы
3
Добавил новый софт в список
Vkontakte
Парсер номеров из сообществ через api в формате(89261115233;Alexey;Alexeevich) скорость работы 2500 номеров за 30сек. - 500р в месяц.

OP
Гамид
Реакции
2
Баллы
3
Добавил долгожданный автоответчик facebook в список своих софтов
Facebook
Автоответчик facebook - Не ограниченные ответы, многопоток, поддержка русской и английской версии и много других функций - 500р в месяц или 5000р навсегда

Сверху