1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Парсер почт "МойМир", Whatsapp спамер, чекер и любой скрипт на заказ

Тема в разделе "Покупка/Продажа | Обмен", создана пользователем Гамид, 25 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Гамид

Гамид

Симпатии:
    2
    МойМир:
    1-Парсер почт из групп Мой Мир многопоточный скорость парсера 420почт за 18 секунд в один поток. - 500р
    2-Парсер почт кто онлайн - 700р
    3-Парсер почт + информация Имя, фамилия, Возраст, город, и последний визит. Все это фильтруется через excel - 800р

Whatsapp:
    1-Спамер по чатам и по номерам через web. - 500р.
    2-Чекер на последний визит и на существование номера в whatsapp`е. - в подарок вместе с спамером, отдельно 200р.
    3-Парсер номеров из чатов. - в подарок вместе с спамером, отдельно 200р.
    4-Автоответчик whatsapp отправка на каждый номер по 4 разных сообщений и одну картинку из папки(картинок может быть хоть 100) в каждом сообщении может быть по 100+ разных сообщений. - 500р плюс 100р и выше если нужна доработка.
    5-Автоответчик whatsapp + доп. функции - 1000р (Возможности показал на видео Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.)

А так же кому интересно могу сделать автоответчик для whatsapp с ответами ввиде Вопрос:Ответ

Доска объявлений
    1-Парсер номеров из Авито по категориям и по городам - 500р
    2-Парсер номеров из Юла по категориям и по городам - 500р

Facebook
    В ближайшее время будет автоответчик на сообщения facebook

А так же любой скрипт на заказ работаю с BAS

Контакты:
    VK - Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. (Всегда онлайн)
    Telegram - @VGA_Official (Всегда онлайн)
    Skype - GamiD2011 (Не всегда онлайн)

Отзывы будут в комментариях или могу показать на другом сайте откуда обычно обращаются ко мне.

• Like Like x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Гамид

Гамид

Симпатии:
    2
    Добавил новый софт в список
    Vkontakte
    Парсер номеров из сообществ через api в формате(89261115233;Alexey;Alexeevich) скорость работы 2500 номеров за 30сек. - 500р в месяц.

3. TopicStarter Overlay
    Гамид

Гамид

Симпатии:
    2
    Добавил долгожданный автоответчик facebook в список своих софтов
    Facebook
    Автоответчик facebook - Не ограниченные ответы, многопоток, поддержка русской и английской версии и много других функций - 500р в месяц или 5000р навсегда

Поделиться этой страницей

Загрузка...