РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 
MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Помогите подтвердить в Microsoft Azure

Реакции
0
Баллы
1
Надо подтвердить свою личность при помощи номера и карты. С номером - левую сим нашел, а карту не хочу свою светить. Помогите пожалуйста пройти подтверждение личности для получения бесплатного пробного периода на Azure. Денежкой поблагодарить пока не могу

Реакции
27
Баллы
23
Надо подтвердить свою личность при помощи номера и карты. С номером - левую сим нашел, а карту не хочу свою светить. Помогите пожалуйста пройти подтверждение личности для получения бесплатного пробного периода на Azure. Денежкой поблагодарить пока не могу
qiwi карту делай на этот номер ,и вперёд, или яндекс-деньги ,короч пофиг,они виртуальные карты тоже принимают https://msdn.microsoft.com/ru-ru/jj665723.aspx

OP
Реакции
0
Баллы
1
Заделал, вписал, но он пиздюк не принял. Может счёт пополнить?

Реакции
27
Баллы
23
Заделал, вписал, но он пиздюк не принял. Может счёт пополнить?
в azure и во всех похожих(амазон,гугл) ,для верификации карты , доллар списывают (потом возвращают). Там же по ссылке написано , что у них в системе какие то изменения, и типа они не рекомендуют вирт. карты юзать , а только реальные -именые . Но вряд ли из за этого..

OP
Реакции
0
Баллы
1
Заделал, вписал, но он пиздюк не принял. Может сче
в azure и во всех похожих(амазон,гугл) ,для верификации карты , доллар списывают (потом возвращают). Там же по ссылке написано , что у них в системе какие то изменения, и типа они не рекомендуют вирт. карты юзать , а только реальные -именые . Но вряд ли из за этого..
Да, правильно, поплнил и все прошло

Сверху