1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Powerful GovRAT 2.0

Тема в разделе "Покупка/Продажа | Обмен", создана пользователем xplus811, 30 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    xplus811

xplus811

Симпатии:
    0
    Этот RAT был куплен для меня за 1000 долларов на Darkweb. Я отдаю его за 300 долларов. Он не может быть заблокирован. FUD проверена с использованием самых строгих политик брандмауэра. Вы покупаете исходный код + цифровой сертификат для подписи ваших файлов. Я также могу разместить C & C для вас для дополнительных функций: [*] Доступ к C & C с любым браузером. [*] Компиляция C & C для Linux или Windows. [*] Не может быть отменено без закрытого ключа. 0день анти-отладка. [*] Автоматически отображает все жесткие диски и сетевые диски. [*] Создает карту файлов для просмотра, даже если цель отключена. [*] Выполнять команды удаленно. [*] Загружать файлы или загружать и выполнять файлы для целей. [*] Загружать файлы из целевого объекта. Все файлы сжимаются с помощью LZMA для более быстрой загрузки. [*] Индивидуальное шифрование для связи. [*] Поддержка SSL для связи. (вы должны получить свой собственный сертификат). [*] Не использует библиотеки носков. Использует секретные API окон для связи и не может быть заблокирован. [*] C & C создает одноразовый пароль при каждом входе в систему для дополнительной безопасности. [*] Поставляется с источником для кейлоггеров FUD, который отправляет ключи в файл регистрации PHP. [*] Отлично подходит для долгосрочных кампаний.

Price: $300
    Jabber: xplus811@jabb3r.org
    Bitcoin: 1tLsGaWFyqphsxRL6tmj5uD6Ch44Mub9x

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    xplus811

xplus811

Симпатии:
    0
    Я решил дать его за 200 долларов

Поделиться этой страницей

Загрузка...