1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Предложение по новорегам

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LTNS, 22 фев 2018.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    LTNS

LTNS

Симпатии:
    3
    Привет хацкеры. Я зашел к вам на форум недавно, но уже хочу предложить вам устранить баг : )
    Думаю всех роздражает когда на форумах заходят новореги, и чтобы набрать сообщения пишут "годно" "спасибо" "сябки", или подобную ерунду не имеющую смысла. Я допустим на протяжении дня захожу, и вижу как переодически в новых темах появляются такие новореги и пишут этот спам. Некоторые сообщения как я заметил модеры удаляют, а некоторые даже остались которые уже запостили и месяц назад и больше.

Предлагаю чтобы дать права например с бегинера, или по сообщениям с 30 например, чтобы обычные пользователи могли подтверждать или удалять такие сообщения, пометив как спам. Это во первых упростит модерам работу, а во вторых не будет залетных, которые набирают 10 сообщений, качают что нужно и убегают. А чтобы какой-то троль не удалял просто так сообщения, можно ввести наказание - бан на три дня, если сообщение не относилось к разряду спама, а его удалили. Кому нравится такая идея?

Метки:
  2. Grek

Grek

Симпатии:
    1.535
    лажа....

• Agree Agree x 1
  3. TopicStarter Overlay
    LTNS

LTNS

Симпатии:
    3
    а что, лучше когда засирают форум?
    например под моей темой в курилке, создал тему некий игорь174-74, я посмотрел по его сообщениям, посмотри только по сообщениям "Ххахаха, скачаю для фана!" - это что полезное сообщение? Какой-то школоло пришел, нафлудил за один день и убежал. И это только один пример. По моему лажа, это оставлять подобный шлак в темах!

4. ResH

ResH

Симпатии:
    249
    Для этого есть функция Пожаловаться
    Нажмите и модеры сразу получат ваш запрос

• Agree Agree x 1
  5. TopicStarter Overlay
    LTNS

LTNS

Симпатии:
    3
    Это я знаю. Но я же не буду один шерстить все темы, чтобы почистить флуд. Эффективность нажатия на кнопку пожаловатся очень мала. А так если бы с бегинера была возможность удалять, или с адванседа, то пользователи могли бы сами удалять сразу такой спам. Вероятность того что сообщение удалят несправедливо сводится к нулю, так как постоянный пользователь на форуме (начиная с бегинера или адванседа) "чудить" не будет.
    Ладно, думал нормальную тему предлагаю.

6. ResH

ResH

Симпатии:
    249
    Будет
    Он может тупо забыть доступ к аккаунту, продать аккаунт или его аккаунт взломают
    Поэтому изначально так придумано что доступ такой только у модеров и админа
    А модеры это те которых админ знает давно и доверяет им

7. glomly

glomly

Симпатии:
    0
    Годно.
    Ахах, ну а если серьезно. Если честно, ресурс оч годный, но нашел я его в гугле по запросу "скачать...". И я по-любому тут останусь (надеюсь, если не забанят). Но вот в попе свербит, что скачать нужно срочно. А тут бац, и 10 сообщений написать нужно. Учитывая, что форум не чат, и как-бы флудить не хочется. А человек я не разговорчивый, комьюнити не знакомое. 10 сообщений это затянется на пару дней, если не флудить. Вот и приходится лишь бы что писать. Хотя стараюсь, стараюсь)
    По теме предложение лишь такое: ввести какую-то бальную систему, за дополнение описания профиля. Заполнишь полностью (наберешь достаточно баллов) - можешь скачать файл. И тут как-бы жалко бросать аккаунт выходит, ведь потратил время на заполнение. Да и флудить не станешь почем зря. Впрочем в этом варианте тоже много минусов)

8. ResH

ResH

Симпатии:
    249
    это для того что бы развивать форум
    т.е если все будут скачивать то и некому будет создавать этот контент
    этот принцип во всех форумах

Поделиться этой страницей

Загрузка...