1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Пробьюпо ба(фио, зип, адрес, телефон, акк, роут)[бесплатно]

Тема в разделе "Халява | Раздача", создана пользователем DrEaMeReD, 22 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    DrEaMeReD

DrEaMeReD

Симпатии:
    5
    Пробью вам инфу бесплатно! по ба(фио, зип, адрес, телефон, акк, роут, баланс, имя кх ба ). Чейз пробью ака номер. Прошу аг не удалять тему, так как бесплатно хочу помочь кому-то, кто нуждается, но не получается этого сделать.

Для тех кто в танке повторю. Я не пробиваю "ссн, доб, ммн, кр, ру банки". Пробиваю "юса банки, фио, акк, роут, баланс". фулку по кх ба не пробиваю.
    Прежде чем написать мне - посмотрите какую инфу я пробиваю. Актуальная инфа банковского(юса) пробива - ан, рн, баланс, фио. Прежде чем скинуть аккаунт(ы) убедитесь что они валидные.
    Телеграм @berserkin
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. .net/threads/probju-infu-besplatno.83229/

Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...