1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Реклама в фейсбук (кто шарит)

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем LTNS, 20 сен 2018.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    LTNS

LTNS

Симпатии:
    3
    Хочу продвинуть один телеграм канал. Естественно желания платить за рекламу у меня нет. Посмотрел много всяких роликов и курсов по рекламе. И узнал что в фейсбук можно брать рекламу в долг. Узнал что да как, и взялся за дело. Но эти цукерберговцы оказались хитрыми ублюдками, создаю акк, сначала просит номер телефона, потом отправить фото чтобы подтвердить акк, потом они отклоняют мое фото и говорят, что если это была ошибка, то отправьте документы. Естественно я фото отправлял не свое, но оно было уникальное, и проверить они это никак не могли.

После регистрации нескольких акаунтов, с разных дедиков и чистых айпи, процедура повторялась, и я понял, что теперь эти пидары выманивают документы таким хитрым способом.

В итоге, чтобы пройти все проверки, нужно найти дропа, взять его личную карту, копию паспорта, и чтобы он сделал фото на фоне компьютера. Такой дроп обойдется не дешево, со всеми комплектами.

Возможно кто-то из вас шарит в рекламе на фб, или на других сервисах знает где можно бесплатно прорекламировать канал. Дайте парочку советов, как обмануть этих пендосов.

Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...