1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Криптор [RunTime] Crypter v7.0 by zwhacker [27.08.2018]

Тема в разделе "Крипторы | Джойнеры", создана пользователем zwhacker, 27 авг 2018.

1. MTFX

MTFX

Симпатии:
    1
    Бро , можно личный . Срочно надо файл криптануть . Заранее благодарен

2. mrToT

mrToT

Симпатии:
    0
    можно личный молю =D

3. kph0912

kph0912

Симпатии:
    0
    tnks for good file

4. Nextik000

Nextik000

Симпатии:
    0
    Как скачать криптор?

5. lexdennflex

lexdennflex

Симпатии:
    1
    Я тоже хотел скачать его но................нужно заработать 15 симпатий. Значит надо над этим вопросом работать. Не на халяву получить а сделать что то полезное для форума и за это тебя глядишь кто ни будь отблагодарит.

6. NOMAD1

NOMAD1

Симпатии:
    0
    личный если можно

7. pjoz

pjoz

Симпатии:
    0
    пожалуйста, можно личный, не сливаю никуда!

8. Jack282

Jack282

Симпатии:
    0
    Если продается хотел бы купить. Если нет то ссылку купил бы)

9. LTNS

LTNS

Симпатии:
    3
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. , Чувак посмотрел я вот оформление статьи, и реально понимаю сколько времени пришлось потратить только чтобы запилить это все. Помню както меня на одном борде попросил нуб чтобы я его научил настраивать ратники, админки для крякнутого стиллера и майнера, чувак совсем ничего не шарил. Ну я за шекели решил ему помочь. Но не так чтобы на отъебись, а реально розжевал каждую мелочь, видеоролик был на полтора часа, но снимал я его почти день. И вот смотрю на твое оформление, вижу что даже скрины сделаны с каждой виртуалки и на каждой из них разные аверы. Тут только на оформление статьи наверное ушлел не один час чтобы поставить каждую виртуалку, видно что вклал душу даже в такой мелочи. Мог бы поставить тебе лося, однозначно бы сделал это. :good:

Поделиться этой страницей

Загрузка...