Криптор [RunTime] Crypter v7.0 by zwhacker [27.08.2018]

Криптует как Native, так и .NET
.NET файлы криптуем с инжектом в RegAsm или RegSvcs + включаем startup в крипторе, если нужно

ScanTime:

https://spyralscanner.net/result.php?id=CLQfVeNrHn

RunTime:

Avast/AVG - OK
Avira - OK
BitDefender - OK [не все файлы]
ESET NOD32 - OK
Windows Defender - OK
DarkTrack + Startup + Inject

RAT Test:

DarkComet - OK
DarkTrack - OK
Spy-Net - OK
Ozone - OK
Bozok - OK
Quasar - OK
Revenge - OK
njRAT v0.11G - OK

OS Test:

Windows 7 x32 - OK
Windows 7 x64 - OK
Windows 8 x32 - OK
Windows 8 x64 - OK
Windows 10 x32 - OK
Windows 10 x64 - OK

Бро , можно личный . Срочно надо файл криптануть . Заранее благодарен

Как скачать криптор?
Я тоже хотел скачать его но................нужно заработать 15 симпатий. Значит надо над этим вопросом работать. Не на халяву получить а сделать что то полезное для форума и за это тебя глядишь кто ни будь отблагодарит.

zwhacker , Чувак посмотрел я вот оформление статьи, и реально понимаю сколько времени пришлось потратить только чтобы запилить это все. Помню както меня на одном борде попросил нуб чтобы я его научил настраивать ратники, админки для крякнутого стиллера и майнера, чувак совсем ничего не шарил. Ну я за шекели решил ему помочь. Но не так чтобы на отъебись, а реально розжевал каждую мелочь, видеоролик был на полтора часа, но снимал я его почти день. И вот смотрю на твое оформление, вижу что даже скрины сделаны с каждой виртуалки и на каждой из них разные аверы. Тут только на оформление статьи наверное ушлел не один час чтобы поставить каждую виртуалку, видно что вклал душу даже в такой мелочи. Мог бы поставить тебе лося, однозначно бы сделал это. :good:

Сверху