1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Сделать дедик из компа который за NAT

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем LTNS, 7 мар 2018.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    LTNS

LTNS

Симпатии:
    3
    Есть физический доступ к компу, который находиться за NAT. Нужно подключаться к нему незаметно от жертвы, то есть в другой сесии (нужно именно так, рат не подходит). Кто юзал рмску, там была функция подключения по рдп, после того как rdpwrapper'ом открываешь доступ для удаленного подключения. Но в рмс соеденение по рдп шло через их сервера, да и рмс уже не работает.

И мне нужно, либо делать дедик из этого компа, но так как он за NAT то я пока не знаю как это сделать. Либо использовать сторонний софт, который позволяет подключаться в другой сесии. Аналогов тимвивера огромное количество, возможно кто-то подскажет какой софт имеет такую функцию. Или может есть такие ратники, в котором есть такая функция?

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    LTNS

LTNS

Симпатии:
    3
    Блин, тут что школьники одни сидят? Даже пообщатся не с кем.

3. uposone

uposone

Симпатии:
    0
    потому что они только узнали форум и как только набивают сообщения - качают и шлют нахуй его

• Agree Agree x 1
  4. xrahitel

xrahitel

Симпатии:
    19
  5. TopicStarter Overlay
    LTNS

LTNS

Симпатии:
    3
    Я видел твой лойс в той теме, раз ты сидишь на том форуме, то наверное пользовался этим софтом, так вот, может я что-то упускаю, но я глянул ролики автора как работает его рдп конектор, и подключается он по айпи. Так как работает на виртуалке то по айпи в локалке, а мне нужно подключиться в глобальной сети. В моем случае айпи остается серым и я не подключусь, для этого нужно иметь белый айпи. То что подключение из среды линукса, хер с ним. Но как подключится к серому айпи в глобалке?

Поделиться этой страницей

Загрузка...