РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Системный администратор - Полный видео урок

Реакции
234
Баллы
84
Урок для тех, кто хочет стать сисадмином

Для просмотра контента вам необходимо Войти .

Последнее редактирование:
OP
ResH
Реакции
234
Баллы
84
Курс не актуален:
Ты что хотел сразу после курса устроится на работу ?) Если да то я тебя огорчу
На свете нету такого курса где на 100% все есть про системную администрацию. Материалы ты должен собирать по кусочкам.
Мой видео урок даст тебе инфу на 60-70% чтоб ты уже сам начал развиваться как сисадмин

Реакции
44
Баллы
38
а можно описание - что будет рассказано в каждом из уроков пожалуйста, может каждый найдет что то для себя а так листать все видео ...

Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, начал смотреть ваши уроки на youtube, но после 4-го урока видимо кто-то сделал ошибку в названии и я не могу определить правильную нумерацию, чтобы продолжить обучение по вашим видео. Может быть где-то еще я смогу найти правильный порядок или другой источник ваших уроков. Спасибо.

OP
ResH
Реакции
234
Баллы
84
Здравствуйте, начал смотреть ваши уроки на youtube, но после 4-го урока видимо кто-то сделал ошибку в названии и я не могу определить правильную нумерацию, чтобы продолжить обучение по вашим видео. Может быть где-то еще я смогу найти правильный порядок или другой источник ваших уроков. Спасибо.
https://www.youtube.com/channel/UCu3SeWB2SNxcWft3-etBXkA/playlists

Реакции
0
Баллы
1
Большое спасибо за ссылку, но именно там я и смотрю и если сопоставить контент, то после урока номер 2 идет сразу 4-ый, а дальше если на ошибаюсь 6-ой или 7-ой. Если вам будет нетрудно, исправьте пожалуйста, большое спасибо за труд.

OP
ResH
Реакции
234
Баллы
84
Реакции
48
Баллы
38
Пацанва,100% по администрированию вы все равно знать не сможете.
Я сам сейчас системный администратор.
Все приходит с опытом и временем.

LSD

Реакции
0
Баллы
3
так что, с порядком того курса никто не поможет я понял? Там просто ну совсем разные темы. 1 препод свое рассказывает, второй свое. Хотя порядок я составлял по датам на их компах. Помогите, срочно нужен AD и exchange((((

Реакции
9
Баллы
3
Я сис. админ в авиакомпании))
Даже прям интересно, что мне нового расскажут?)

LSD

Реакции
0
Баллы
3
А я вот начинающий. Сижу и думаю как набрать 20 симпатий, для того, чтобы открыть видеокурс по системному администрированию)

Реакции
1
Баллы
3
Я сис. админ в авиакомпании))
Даже прям интересно, что мне нового расскажут?)
А я главный специалист службы информационных технологий в авиакомпании.
Курс общий, для работы надо ходить на специализированные курсы по темам, которые непосредственно нужны для выполнения должностных обязанностей. Но самое основное гугл в помощь + практика. :D

Реакции
0
Баллы
1
чтобы стать сисадмином, нужно как минимум пройти курс cisco, и практика сетевого инженера тоже как минимум 2 года

Сверху