MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

[Слив]Массовый взлом страниц с помощью фейка

Реакции
17
Баллы
13
Взял с другого форума!!! Пишу со слов автора теми же словами!!!
Думаю все уже такое и сами моли придумать, но все-таки

Наверняка кто-то до меня уже такое придумывал, но я постарался грамотно реализовать свою мысль. И запилил скрипт фейка.

Страничка маскируется под приложение, которое принимает заявки на получение "галочки" вконтакте. Конечно, все что вводит пользователь - сохраняется на нашем сервере в отдельный файлик, и никакой галочки он скорее всего не получит =)

Демонстрация моего скрипта пошагово:
upload_2017-7-2_23-19-15.png
Тут, кнопка "разрешить" перенаправляет юзера на другую нашу страничку. Кнопка "отмена" - на его страницу ВК ( id0 )
upload_2017-7-2_23-19-39.png
Тут идет расчет на то, что если не введет сейчас - очередь увеличится)
Вводит данные, нажимает волшебную кнопочку.. и...
upload_2017-7-2_23-19-59.png

Вот, примерно так оно и происходит. Но, я добавил еще одну фичу которая проверяет, был ли этот пользователь в нашей ловушке, или нет. Опять же, для достоверности. Во то время, когда он вводил данные - создалась сессия которая хранится у юзера в куках, и пока он не почистит куки (что вряд-ли), при попытке еще раз открыть нашу форму, получит такое сообщение:
"Повторная подача заявки возможна через полгода"

Как-то так. На сервере, где лежит наш скрипт, появляется текстовой файл, имя у которого - номер телефона жертвы (в нашем случае логин), в котором хранятся данные ввиде - логин:пароль [почта]
Скачать можно тут, ожидаю отзывов, пожеланий)))

http://rghost.ru/6gLNJGGS9
Если кто захочет серьезно взяться за дело, можно сделать все шикарно. Получаем SSL сертификат (бесплатный есть, погуглите), создаем приложение iframe вконтакте, в которое добавляем нашу ссылку с анкетой. Раньше можно было и без сертификата делать приложения, теперь нельзя никак.
Если уже было,то удалю тему.

Реакции
0
Баллы
1
Загружен больше 1 года назад :D Было бы неплохо если бы про сертификат расписал

OP
Auswählen
Реакции
17
Баллы
13
Который SSL? Так их бесплатно раздают, это не столь важная тема для размусоливания. Такой инфы в интернете просто уйма

Сверху