1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Трафик на Ваш майнер/вирус (ПЛАТНО)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем molodecNET, 10 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    molodecNET

molodecNET

Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Знакомлю Вас с моими услугами, я предоставляю возможность получить неограниченное количество ИНСТАЛЛОВ на ваш
    файл.РМС/МАЙНЕР/ЛОКЕР/...
    Все что угодно(!)

Для примера вот ссылка, которую я недавно сделал:
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    IPLOGGER: Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Накрутка навсе виды вирусов и майнеров.
    Палевностьвашего файла до 20/50.
    Отстук 95%, готов на любые проверки.
    Ваш файл должен быть с IPLOGGEROM, вы даете мне его ссылку,я слежу,
    Сколько отстучало и накручиваю до тех пор, пока не отстучит 100%.
    Если логгера нет- дело Ваше.
    OC :windows 7, 8, 8.1, 10

[​IMG]Установки идут на любые машины![​IMG]

Это не боты, а живые люди, трафик долго держится.

Микс мира, ЮСА, Азия, СНГ страны.

1. Максимальныйвес вашего трояна 4мб
    2. Гружулокеры + 10% к стоимости
    3. Максимальноеколичество детектов =20

Стоимость накрутки:
    100шт - 750 рублей.
    1000шт - 2200 рублей.
    5000шт - 4000 рублей.
    10000шт -8000 рублей.

ПИСАТЬ ТОЛЬКО ВТЕЛЕГРАММ:
    @molodecNET

• Like Like x 1
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.353
    Проверка не пройдена
    Связался с ТС чтоб проверить его услуги по инсталлам. ТС попросил сам файл и статистику на iplogger. Мой файл изначально не был настроен так чтоб при запуске отстукивал в сервис айпилоггер. Добавил эту функцию и отправил ТС данный файл + ссылка на статистику. Т.е каждый раз когда файл будет запускаться на компе он сначала будет отстукивать в айпилоггер а потом на мою панелку ботнета. Тем самым у нас будет 2 разной статистики. Первый в сервисе айпилоггер а второй мой ботнет панель. ТС запустил процесс и спустя некоторое время показал отчет. В айпилоггере было как минимум 40 уников. На моем ботнет панеле же было 0. Т.е как утверждает ТС мой файл скачали запустили как минимум 40 раз. Только я ТС скинул не исправный файл. Он не запускается. Тогда откуда 40 запусков если файл не запускается ? Вся схема заключается в том что ТС просто берет у вас статистику айпилоггера и сливает именно на логгер траф. Думаю у него есть софт который через прокси реально скачивает ваш файл (накрутка количество скачек) а потом открывает в браузере ваш айпилоггер. Каждый раз у бота уникальный user agent и IP адрес. Поэтому сервис айпилоггер фиксирует это как уникальные переходы. Потом он предоставляет вам эту статистику и требует деньги (если вы уже не заплатили ему вперед). На деле же ваш файл не запускается а статистика накручивается. Вердикт : Мошенник​

Последнее редактирование: 11 мар 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...