1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Универсальный способ открытия портов

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем sabwoof3r, 30 мар 2018.

1. TopicStarter Overlay
    sabwoof3r

sabwoof3r

Симпатии:
    1
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами способом открыть порты, если они закрыты провайдером, либо у вас модем. В общем, способ для всех.
    Итак:
    1.
    Заходим на сайт hidemy.name, скачиваем и устанавливаем их софт
    2. Регистрируем почту mail.ru
    3. Заходим в настройки почты
    4. Переходим в раздел "Анонимайзер", добавляем анонимный адрес и копируем его
    5. Снова заходим на сайт hidemy.name, переходим в раздел "VPN", нажимаем "Попробовать бесплатно"
    6. Вводим свой анонимный адрес и нажимаем "Отправить код"
    7.
    Заходим на почту. Сообщения анонимного адреса находятся под разделом "Входящие"
    8. Копируем код, который нам пришел и открываем софт, который скачивали. Вводим код, авторизуемся и выбираем наиболее подходящий вам сервер
    9. После того как подключились к серверу заходим на сайт hidemy.name и идём в раздел "Управление VPN"
    10. Вводим код. В открывшемся окне видим раздел, отвечающий за открытие портов. Пишем порт, который хотим открыть и нажимаем "Открыть порт"
    Готово! Порт открыт!

Важно: перед тем как проверять открыт порт или закрыт, убедитесь что он прослушивается, для этого:
    1. Откройте командную строку
    2. Введите команду "netstat -a"
    3. Если в списке увидите порт, который вам нужен, значит он прослушивается. Можете идти проверять порт.

Важно: код вам выдаётся на 24 часа, по истечении этого времени вам надо получить новый, для этого:
    1. Заходим на почту и проводим процедуру создания анонимного адреса
    2. Устанавливаем какое-нибудь VPN расширение, я пользуюсь Browsec
    3. Активируем расширение и проходим процедуру получения кода
    Иногда он не пропускает, палит VPN, придется поплясать с бубном. Можете попробовать скачать другое расширение, выбрать другой сервер, зайти через Tor. Если в торе не пропускает, На странице получения кода нажимаете Ctrl + Shift + L. Создаётся новая цепочка для этого сайта, мне помогало.

Ну, вроде всё написал, если кому понадобиться помощь, пишите, помогу чем смогу.

P.S.
    Подобное пишу первый раз, не судите строго и подскажите пожалуйста, если что не так, буду благодарен.

Последнее редактирование: 30 мар 2018
  2. D108

D108

Симпатии:
    104
    Братан,а что делать если я за NAT?:D

3. TopicStarter Overlay
    sabwoof3r

sabwoof3r

Симпатии:
    1
    Йомаё, тогда не знаю

4. dok2019

dok2019

Симпатии:
    0
    Очень ненадежно, т.к. сервера переодически меняют ip и все ваши юзеры пойдут по пизде

• Dislike Dislike x 1
  5. babaman

babaman

Симпатии:
    1
    Попробовать бесплатно: 1 день доступа, да, на один день порты можно открыть и пользоваться, НО, если продлить бесплатно на 2й день, то НЕВОЗМОЖНО открыт тот же порт на том же ip адресе. Будет выдавать ошибку. Фишка работает только на 1 день. На след. день нужно открывать другой порт. Зато если заплатить 5 баксов за месяц, то можно раз открыть порт на нужном ip и пользоваться

6. Stalin

Stalin

Симпатии:
    0
    Хороший VPN сервис ловил как то с одного из серверов хосты кометы чьи-то))

7. TopicStarter Overlay
    sabwoof3r

sabwoof3r

Симпатии:
    1
    VPN можно использовать только для открытия портов, чтобы пользователи не уходили можно использовать NO-IP

• Like Like x 1
  8. TopicStarter Overlay
    sabwoof3r

sabwoof3r

Симпатии:
    1
    Тоже такое было)

9. xrahitel

xrahitel

Симпатии:
    21

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  10. pupkin

pupkin

Симпатии:
    15
    Все как всегда, на высшем уровне видосы.

11. xrahitel

xrahitel

Симпатии:
    21
  12. Alex45443

Alex45443

Симпатии:
    0
    А что делать если при подключении через HideMy, в DarkComet и NjRat пишет "Обычно разрешается только одно использование адреса сокета (протокол/сетевой адрес/порт)".И програмы не работают!

Поделиться этой страницей

Загрузка...