1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Вопросик можно ли обмануть программы как aida64 цпузет

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем vova21341234, 12 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    vova21341234

vova21341234

Симпатии:
    0
    Как обмануть программы AIDA64,чтобы она показывала фейк данные то есть не ту оперативку которая стоит в пк или процессор
    Например стоит в ноутбуке видеокарта 1050,можно ли сделать так чтобы программа показывала 1060 например и так же с оперативной или процессором.

Метки:
  2. Yeehaa

Yeehaa

Симпатии:
    3
    Если конкретную только АIDA64, то как вариант самый простой ищешь Handle Нужного поля программой Spy++. потом на Делфи например пишешь программукоторая будет подменять это поле. Примеров в инете море вот типа по этому Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Делал я так еще в то время когда Webmoney можно было украсть, сделав резервные ключи
    А так я думаю нужно искать win.Api которая вызывается, ставить на нее Hook и подменять.

Последнее редактирование: 12 авг 2018
  3. bylie640

bylie640

Симпатии:
    68
    Я думаю на много проще будет написать программу или найти по которое не дает запускать различные анализаторы, а если нужно в диспетчере устройств данные поменять, то различных батников для этих задач полно в инете только в автозагрузку прописать останется и будет тебе счастье .

4. TopicStarter Overlay
    vova21341234

vova21341234

Симпатии:
    0
    А если не секрет,то примерно какие батники и где искать?Чтобы именно программы как аида цпзует и при запуске показывал фейковые данные.
    То есть видюха стоит на пк 1050,а поменять на 1060 и чтобы программа показывала.

5. TopicStarter Overlay
    vova21341234

vova21341234

Симпатии:
    0
    Или же ребят можете подсказать софт,который будет перехватывать данных пк. То есть чтобы любая другая программа видела подельные данные.

Поделиться этой страницей

Загрузка...