1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Всем привет уважаемые формульчане

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Slovozaslovo, 27 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Slovozaslovo

Slovozaslovo

Симпатии:
    0
    Люди добрые помогите пожалуйста с одним вопросом Возможно ли из exe сделать doc или jpg кто сможет помочь могу оплатить пишите в лс или телеграм @bestminerr

Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.355
    Т.е файл с расширением .doc выполнялся как .ехе ?
    Это нужно тебе купить приватной эксплоит Silent Office Exploit
    Работает на макросе. При запуске дока макрос скачивает твой файл ехе скрытно и запускает его
    Только не знаю сейчас это актуально или нет

3. TopicStarter Overlay
    Slovozaslovo

Slovozaslovo

Симпатии:
    0
    Извините за такие вопросы. А какой метод самый хорошый для точечного рофла ? Купил стилер но немогу расширение поменять говорят это уже не возможно. Просто есть один клиент у него жирные балансы на одном брокерском сайте более 1кк рублей ч

4. HTTqp

HTTqp

Симпатии:
    1
    Брось это дело, если ты не можешь найти способ как изменить расширение, как ты баланс выводить собрался, тебя за попу схватят с такими познаниями)

5. Yeehaa

Yeehaa

Симпатии:
    3
    Вобщем так, есть у меня скрипт который из exe сделает doc. Стоит 1000р. Спрятал его я подхайд тут, решай вопрос с оплатой указанной суммы с администрацией форума, чтоб увидеть хайд. Пользоваться очень просто перетаскивешь свой exe на этот скрипт и в папке появлется твой doc.

6. TopicStarter Overlay
    Slovozaslovo

Slovozaslovo

Симпатии:
    0
    В том то и дело по поводу обнала я знаю очень многое, есть свои дропы ручные в Армении могут все принять.

7. TopicStarter Overlay
    Slovozaslovo

Slovozaslovo

Симпатии:
    0
    Дело в том мне 20 человек уже пробывали делать и ни у кого не получилось, потомучто при смене расширения файл ломается ! У кого есть возможность помогите пожалуйста вот мой телеграмму @bestminerr

8. HTTqp

HTTqp

Симпатии:
    1
    тогда прошу прощение eсли обидел, удачных поисков, вижу решение уже предложили)

9. TopicStarter Overlay
    Slovozaslovo

Slovozaslovo

Симпатии:
    0
    Дружань я не могу увидеть 38 сообщений надо собрать, добавь меня в телегу я тебе так заплачу а ты из ехе док сделаешь

10. TopicStarter Overlay
    Slovozaslovo

Slovozaslovo

Симпатии:
    0
    Способ нашел теперь кто сможет криптануть doc файл\

Поделиться этой страницей

Загрузка...