1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Взлом платежного терминала

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем nilage, 14 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    nilage

nilage

Симпатии:
    62
    последнее время я увлекся взломами платежных терминалов. Меня это и раньше беспокоило, но не было возможности этим заниматся, а сейчас она есть. Но меня в самих терминалах беспокоит WachDog (это так сказать "сигнализация" автомата,). как её отключить? и защащает ли она терминал?
    п.с. терминалы хочу научится ломать не для того что бы бабло из них тягать, а просто так, для развлечения (хотя х*й я бабло вытяну от туда)

Метки:
  2. ZzZz

ZzZz hack_the_god

Симпатии:
    947
    Если оперативно то разбиваешь переднее стекло с боку
    Суешь руку и там есть 3-4 провода, достаешь и режешь их. Можно в любой последовательности. Это для сбербанка.

Ну а по сути если нужно взломать то это пизда как тяжко. Для начала высверливаешь замок сзади что бы получить доступ к железу, потом как высверлил замок не открывая крышки обматываешь фольгой антену (не в коем случае не перерезай антену иначе терминал уйдет в защиту), после того как на терминале появилась надпись что временно не работает (это означает что он потерял коннект со своим сервером). Обычно терминалы перепроверяют коннект с интервалом в минуту. Ну так вот, когда показалась эта надпись у тебя есть минута что бы открыть крышку, воткнуть в LPT шнур, перепрограммировать его, и снять фольгу. Если неуспеешь то он уйдет в защиту и тогда только мастер со своими кодами (или как это у них называется, непомню) сможет его заново заставить работать.

• Like Like x 3
  3. fanarik

fanarik Гость

фильмов пересмотрели

• Like Like x 2
  4. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Я хз как там все сделанно, но мне кажется нужна полная слитая инфа... (Что бы имитировать серез прогу загрузку денег)

5. GeneralMotors

GeneralMotors

Симпатии:
    90
    Вместо того чтоб ломать , лучше бы помогали строить их защиту , российское строение банкоматов на 1 место в мире выдвинули бы !;)

• Like Like x 1
  6. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    тема хуйня, завязывай. все способы, которые выложены в паблик уже давно не работают

7. Zroot

Zroot Гость

если терменал подключен через ethernet k сети то находишь кабло врезаешься в него снифиш пакеты делаешь перехват сессии когда кто то снимает бабулет перехватываешь id транзакции смотришь как построин запрос . копируешь мак сервера и ответ сервера ена лету меняешь у себя делаешь прогон пакетов к терминалу он дает бабло делаешь дисконнект налету так что бы не рвалась связь и тихо мирно уходишь если тебя к этому времени не взяли за жопу

• Like Like x 1
  8. nlo

nlo

Симпатии:
    3
    Одни теоретики. Глупо думать что получится взломать банкомат, делали его люди уж поумнее Вас : )

9. Zroot

Zroot Гость

делали люди для которых это работа а взлом это хобби увлечение образ жизни поэтому не стоит сравнивать . как говорил один мой знакомый на каждую жопу есть хуй с винтом )))

• Like Like x 1
  10. nlo

nlo

Симпатии:
    3
    То что ты выше написал работать никак не будет. Так как шифрование клиент - сервер. Это раз. Дам совет из области реальности:
    1. Идем к банкомату, фоткаем его со всех сторон.
    2. Выкладываем на кард борде фотки, берем под него скимм и панельку.
    3. Ночью по тихому ставим.
    4. Сидим днем где то рядом, да так,чтоб не паливно и высматриваем сотрудников СБ и полицаев, если не запалили - снимаем ночью.
    5. Энкодирум на белый пластик и снимаем все что есть.
    То что окупится - 100%, дальше дело Ваше.

• Like Like x 1
  11. Zroot

Zroot Гость

вариант , я плотно интересовался кардингом , проблема в том что сейчас на банкоматах устанавливают разные зашиты от скиммеров и вешают рядом типо образца как должен выглядеть банком , поэтому на скиннеры сейчас мало ведутся . разве что они очень качественно сделаны и подогнаны что является редкостью . проще купить пустой пластик и треки ( у надежного человека ) ! и просто с помощью подставных персон пообналичивать _

12. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    242
    Ай шайтанама! Защем деньги из терьминала даставать? Ихь туда нада лажить. Бирёшь распичатуваещ пиять тыщ на принтире, да, вставляищь в терьминал и ложишь дэньги себе на електронный кашилёк. И ходищь такой краусавчик при дэнгах, да.
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

• Like Like x 1
  13. Zroot

Zroot Гость

кашельканама электроная дрявый ущель эньга хачкерам по эмайилу

14. OsBinHD

OsBinHD Гость

blin mozet v angliji eto realizovat mozno :D gde mozna liudi uznat pra shtampovku deneg?

15. Zroot

Zroot Гость

товарищь за это статья фальшивоминиетчество , ой фальшивоманетчество а посадят даже если просто с купюрой приймут которую ты не печатал а потом попробуй докажи что ты не ишак

16. DrEaMeReD

DrEaMeReD

Симпатии:
    4
    Cutlet Maker
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.

Поделиться этой страницей

Загрузка...