MultiVPN

Хакеры и комерция

Реакции
97
Баллы
38
Насколько я знаю хакерство появилось с целью свободы в интернете, свободное ПО, свободное общение, без раммок, без модераторов, и без комерции, да-да именно без комерции, первые хакеры протестовали против различных коорпараций которые барыжили разным родом программ, игр, и против распостроения рекламных коомпаний в сети!Но не как не для зароботка, это уже потом некие оделы"Э" пустили стереотипы что хакер это взломшик цель которого деньги.и.т.п.
Кто что на это скажет!?

B

by_Trojan

Гость
Это комерция и халява ^_^
А вообще с хорошими знаниями "взлома чего либо" можно хорошо заработать. Так почему бы и не воспользоваться?

OP
Destroy
Реакции
97
Баллы
38
Это комерция и халява ^_^
А вообще с хорошими знаниями "взлома чего либо" можно хорошо заработать. Так почему бы и не воспользоваться?
Да не спорю воспользоваться можно, но люди (Хакеры) сейчас наживаються на нас вас, продажей тех же самых вирусов, скриптов, и крипторах,
Тоесть можно считать что истиных хакеров то сейчас нет, людям нужны деньги(Не только хакерам) и даже не для того что бы выжить а просто набить корманы....А самое забавно то что пишут допустим криптор для себя, а потом решают продать за приличные деньги отнекиваясь тем что они так для нас старались, хотя писали для себя....

B

by_Trojan

Гость
Да не спорю воспользоваться можно, но люди (Хакеры) сейчас наживаються на нас вас, продажей тех же самых вирусов, скриптов, и крипторах,
Тоесть можно считать что истиных хакеров то сейчас нет, людям нужны деньги(Не только хакерам) и даже не для того что бы выжить а просто набить корманы....А самое забавно то что пишут допустим криптор для себя, а потом решают продать за приличные деньги отнекиваясь тем что они так для нас старались, хотя писали для себя....
Если ты напишеш скрипт, криптор, рат, ботнет и т.п. ты его бесплатно выложишь?

G

GRID

Гость
Вы мне покажите хоть одного "хакера" на этом форуме? не получится так как нет ни одного.. Я сомневаюсь что настоящие хакеры будут сидеть на таких форумах, если и сидят то не показывают окружающим кто они на самом деле.. Те-же самые Anonymous вот они настоящие хакеры епт :D Которым положить ресурс который "обычно заказывают на форумах" пять сек делов.. думаю они даже заморачиваться сильно не будут..

OP
Destroy
Реакции
97
Баллы
38
Вы мне покажите хоть одного "хакера" на этом форуме? не получится так как нет ни одного.. Я сомневаюсь что настоящие хакеры будут сидеть на таких форумах, если и сидят то не показывают окружающим кто они на самом деле.. Те-же самые Anonymous вот они настоящие хакеры епт :D Которым положить ресурс который "обычно заказывают на форумах" пять сек делов.. думаю они даже заморачиваться сильно не будут..
хоть кто то понял)

W

webster

Гость
Я знаю дохуя всего, но даже сейчас понимаю что не знаю еще больше всякой хуеты. Дам совет, если хотите чего то добиться просто каждый день сравнивайте себя с тем, кем вы были вчера. Вы поймете что месяц назад вообще нихуя не знали сравнительно с Сегодня. ( Кто не понял, тому еще рано ).

B

by_Trojan

Гость
Помойму Anonymous не хакеры.. Так как они только DDoS'ят и все.

Сверху