РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ MultiVPN РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ

Заработок на инвестициях (от 5$)

GeneralMotors

Проверен временем
Реакции
90
Баллы
38
Всем привет!

Хочу Вам рассказать про случайно узнанный мной сайт для инвестиции.
В чем идея заработка?

Данный сайт и, соответственно, компания, предлагают заработок на спортивных событиях. Стратегия: берется процент от клиентского банка (до 15 %, но такое редко бывает, обычно 11-12 %). Он списывается С КАЖДОГО УЧАСТНИКА, но не отображается. И аналитики делают ставки на определенные матчи (до 6 матчей с различными коэффициентами). В случае хорошего профита раздается процент прибыли (в среднем 2-5%). В случае плохого профита, вычитается процент. Небольшая статистика: в среднем "минус" бывает раз в неделю. Но "плюсы" перекрывают его очень быстро.
В чем плюсы:​
- Постоянный пассивный заработок (залил и смотришь ежедневно результат);
- Одна ставка открыта всегда, другие (кроме последней) открыты только у повышенных статусов;
- Единственная компания, официально зарегистрированная в России! (тут документы можно найти, и проверить через РосРеестр на налогии деятельность) - https://iraise.biz/about (в самом конце страницы);
- Ежедневный вывод от 10$ (с 10:00 по 15:00 по МСК!);
- Много клиентов, отзывчивая служба поддержки;
- Пополнение счета возможно различными способами;
- Возможность инвестирования в отдельных аналитиков (вот там нужно быть аккуратнее, они могу как дать прибыть в 300%, так и слить весь банк!);
- Данной компании год! (сам лично инвестирую с августа 2019 г.);
- Компания иногда выдает различные бонусы;
- Абсолютно никакой вероятности слива банка!

Есть и минусы:
- Профит не большой, соответственно чем больше сумма, тем лучше профит;
- Вывод в определенные часы;
- Пополнение счета на следующий день в 15:00;
- Вывод средств со счета возможен только на банковскую карту РФ (платежная система не важна, лично сам на МИР вывожу)!
- Понедельник - выходной, нет ставок (но вывод и пополнение работают);
- Ограничение вывода (суточный лимит из-за ограничений БК, в моем случае 200$ в сутки);
- Комиссия на вывод и пополнение (небольшая, от 1 до 4 процентов, в зависимости от способа);
- Минимальный вывод - 10$

Собственно, постарался кратко описать суть.
В случае возникновения личных вопросов, можете написать мне в любое время суток лично в телеграм - @fakegen
Там же могу прислать любые доказательства вывода, пополнений, свою статистику.

Даю ниже ссылку на сайт и промокод на первое пополнение (дает 25% скидку на пополнение, но только на первое!)

Сайт - https://iraise.biz/ (iraise.biz)
Промокод - PROSTO

OP

GeneralMotors

Проверен временем
Реакции
90
Баллы
38
Уже НЕ АКТУАЛЬНО! Проект ЗАКРЫТ!

Сверху